АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.10
Страны, города: 6 / 18
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 26699
Фото: 109
Отдыхала В одиночку в
январе 2013
30.12.12 - 08.01.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В несезон отель супер

Я была в Альмире на новый год и последующую за ним неделю или чуть больше. Выбирала отель по принципу, чтобы было приятно внутри, бассйен+баня были включены в стоимость, бесплатный интернет, и город сразу же как выйдешь - и в это же время было хорошее спецпредложение по FB (по стоимости BB).

И могу сказать с точки зрения этих требований все было прекрасно, кроме того, что номера стандарт не имеют балкона, и я доплачивала за номер с террасой чтобы иметь возможность выйти покурить.

Народу было не так много, так что даже официантов в ресторане фактически приставляли к гостям, они забавно ходили следом "чего угодно" мол (напитки за доп плату - соответственно...), поддерживали беседу и говорили enjoy буквально принеся вилку (я об этом уже написала во всех отзывах - это действительно развлекало и было поводом обсуждений за чаем).

Пафос зимой - тепло, днем солнце, можно даже загорать, кто не загорал валялся в одежде на лежаках. Рядом с отелем улица баров, порт и кладбище королей - все это так сказать хорошие места для прогулок. Распродажи в январе приятные, после поездки на кипр весь год мало что еще покупала.

Это я вспомнила с приближением очередного "несезона" на Кипре.

На лето, думаю, там не очень удобно с пляжем? И не так умиротворенно при больших толпах туристов.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 15.10.13 14:38 (1 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:31 23.10.13

Почему-то уна умиротворенную обстановку количество туристов в Альмире не влияет.Народ за час осваивается и начинает говорить шопотом.
Шопинг это что именно? Мы там особенно ничего не нашли что можно прикупить, там и производства своего нет (кроме конфет)...

Купаться в сезон можно без напрягов, если морально не ждешь пляжа от горизонта до горизонта, зато ждешь некаменистого плавного входа (если точно знать что он есть, его можно найти в минуте ходьбы от отеля) в воду и длинющий променанд вдоль берега - норм короче с морем все.

18:01 27.04.14

А где Вы нашли бесплатный интернет? Везде пишут, что он за деньги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы victorias (28)