АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Viceroy Maldives (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕмальдивский "отдых" на Мальдивах

Очень пожалели с мужем, что выбрали этот отель. Всё с виду красиво, а на самом деле ужас. Виллы во время дождя протекали, в одну ночь

, посе которой мы решили уехать с этого прекрасного острова - напившийся персонал в четыре часа ночи устроил рейд, носились по острову, стучали в двери гостям, вырубали свет в виллах и перерезали телефонные кабели.

Это нормально!?

Помимо этого, мы очень любим нырять. Это был совсем не мальдивский дайвинг. Просто отвратительно. Риф у острова полностью разрушен, на двух других местах мы не видели ничего такого, что ожидали увидеть на Мальдивах.

Пляжа нет как такового. Заходишь в воду и повсюду кораллы. До сих пор лечу израненные ноги. Это место не безопасно и для детей.

Мы прогулялись во всему острову и зашли в зону, где проживает персонал. И нам открылся вид, который также нас встречал, когда мы приземлились на воду в маленьком морском такси. На фото- это свалка мусора. Также, прогуливайся утром по пляжу, я видела лично как лодка с острова везла огромные пакеты с мусором подальше от острова и скидывала их в воду.

Я очень сильно разочарована и никому не посоветую испытать такой "отдых" на себе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 22.10.13 14:22 (1 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 17.12.13

Уважаемая Марина, разрешите представиться, меня зовут Марк Штернер. Я являюсь генеральным менеджером отеля Viсeroy Maldives с августа 2012 года. Прежде всего, я хотел бы принести извинения за все неудобства, которые Вам пришлось испытать во время пребывания в нашем отеле. С момента получения Вашего отзыва мы провели ряд проверок и разобрались в негативных моментах, которые Вы описываете в Вашем отзыве на сайте TopHotels. Мы с удовольствием поделимся с Вами результатами проверки. Напишите мне, пожалуйста, сообщение с Вашими контактными данными и я буду очень рад лично с Вами обсудить эти вопросы.

По поводу нашего пляжа я могу сказать, что вся команда отеля Viceroy Maldives беспрестанно следит за его состоянием на нашем прекрасном острове. Мы используем специальную систему фильтрации песка, а также систему волнорезов, тем самым обеспечивая сохранение самого чистого песка на пляже. Я уверен, что Вы, как частый посетитель Мальдивийских островов, знаете о том, что пляжи всех островов страны страдают от постоянного размывания почвы. Совместно с Министерством и представителями всех курортов мы боремся за сохранение натуральной красоты пляжей.

Я очень ценю Ваш отзыв об отеле Viceroy Maldives. В свою очередь, я искренне надеюсь, что у нас будет возможность сгладить Ваш первый опыт пребывания в нашем отеле. Пожалуйста, если у Вас будет возможность, напишите мне письмо на электронный адрес mark.sterner@viceroyhotelsandresorts.com и оставьте Ваши контакты. Я обязательно свяжусь с Вами в ближайшее время, чтобы обсудить все детали более подробно. И еще раз приношу извинения от себя лично и от всей команды отеля. Надеюсь в скором времени пообщаться с Вами лично.

С наилучшими пожеланиями, Марк Штернер, Генеральный менеджер.

10:37 03.09.14

Добрый день Марина. Меня зовут Алексей. Мы планировали в декабре этого года поехать на этот остров. Скажите, пожалуйста, ген менеджер как-то дополнительно пояснил причину данной проблемы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв