АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1052
Фото: 12
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
12.10.13 - 19.10.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мужем и друзьями от Библио глобус. Курирует Краби...

Ездили с мужем и друзьями от Библио глобус. Курирует Краби Гид - Анна. Начну с самого начала.

Накупили в дутике алкоголя, чтоб веселей отдыхалось, но как только мы довольные прошли паспортный контроль по прилету, нас тут же на выходе остановили и сказали, что такое количество ввозить нельзя и нужно заплатить 20долл, или оставить несколько бутылок. И таких туристов было море.

Трансфер до отеля был индивидуальный - можно было ехать на одной или 2 машинах на выбор. Дорога заняла примерно 2-2.30.ч.

В отеле разговаривают только на английском языке.

Заселили очень быстро. Номера ни чего особенного, не очень удобно жить на втором этаже, каждый раз подниматься по деревянной лестнице. И дорожка до домиков тоже из деревянных настилов, про каблуки лучше забыть от греха подальше))

По телевизору русских каналов нет. Так же в номера приходят маленькие гости - ящерки)))

По крышам второго этажа по ночам бегают белки, как слоны.)

В отеле нет русских, и на курорте редко встречаются, что очень радует.

Территория отеля не большая, но очень зеленая, бегают белки, вараны, есть прудики с рыбой.

Ночью не очень удобно ходить по территории т.к. она не освещается( в номерах есть фонарики, но мы спасались телефонами.

Завтраки однообразные: омлет, хлопья, колбасы, фрукты, лапша, сосиски.

За территорией полно кафешек, аптек, обменников, Макдак, сабвей, и многое другое. Есть русское Кафе наша Раша, если пойти направо от отеля. Так же есть кафе невзрачное очень много мест, по нему бегает утка и много кошек - там готовят самый вкусный рис с курицей в ананасе!(советую попробовать именно там) Почти напротив выхода из отеля, через дорогу есть кафе с кальяном - не советую, не вкусно и кальян не очень у них( Хотя и египтянин держит.

Если идти налево сразу кафе с индийской кухней - у них вкусная пицца. В самом конце ближе к морю с левой стороны есть кафе (уже не помню, как называется) - мы почти только там обитали после перепробованных ранее кафешек. Самые вкусные блюда, не считая риса в ананасе, это тут.

Есть площадь с "клубами" Мы сидели только в одном, где живая музыка на 3 этаже с правой стороны. Бесподобная группа, восхитительное выступление)) очень порадовали ребята. Так же рядом есть шоу трансвеститов, мы не ходили, со стороны на них посмотрели и нам хватило.

Пляж. Дикий пляж, нет белого песка, если идти налево до конца, по утрам там бегают обезьяны, иного обезьян) Если идти на право, долго идти в отливы, можно пешком дойти до островов.

Не далеко от пляжей есть острова, мы ездили на остров Poda. На берегу стоят лодки кот. Отвезут туда и обратно, на человека билет стоит 300 б.(300р), но это привязанность по времени и они не едут, если меньше 6 человек. Мы брали лодку за 1700 кот. нас ждала и в любой момент мы могли уехать от туда.

Остров Рай)) белый песок, мало народу, есть туалет, кафе, можно остаться с ночевкой.

Ездили на экскурсии Катание на слонах, горячие источники, храм, голубое и еще какое то озеро. Компания экономит на туристах по полной. Если слоны еще как то нам понравились, только потому, что они не при чем, то все остальное нас не очень порадовало. Ну и храм тоже хорош, красиво. Мы поднимались в гору на площадку по 1237 ступенькам. Был азарт при подъеме, но вид сверху немного разочаровал. Гид по дороге мало чего рассказывал, а в основном молчал, его больше волновали семейные проблемы, кот у него возникли по дороге. Источники это вообще песня. Туристов нет, но есть много местных людей, причем очень странной внешности, все купаются в одежде и очень, очень много детей. Так что упасть было почти не куда, да и не особо хотелось.

Так же ездили на острова. В принц экскурсия понравилась, но от молчаливой Анны опять же ни какой интересной информации об островах не услышали, кроме как какой фильм снимался на данном острове.

При выезде из отеля за нами приехала одна машина на 2 часа раньше, и захотела забрать только 2. а за остальными 2-мя людьми должна была приехать другая машина в течение 2 часов. Со скандалом мы добились, что б нас отправили на одной

машине.

Так же ездили в сам город на тук туке за 750 р. туда и обратно. Ни чего особенного там нет, или мы не там ходили)

Вывод: отель для спокойного отдыха. Развлечения найти можно. Экскурсии от туроператора спорный вопрос (т.к. говорят, что на улице вас отвезут к самым грязным слонам и на маленькую ферму, где только 4-5 слонов, именно на такую ферму они сами и возят, отличий не вижу, если только в цене) Преимущество можно уехать самим на острова. На пляже нет живностей (собак, кошек) Есть с чем сравнить, после этого отеля отдыхали неделю в отеле Naithonburi Beach Resort 4* впечатления после отвратительные. Отзыв об этом отеле начеркаю позже. В Краби еще вернемся)))

Нельзя вывозить фрукты в больших контейнерах. Арбуз у нас не лопнул - хотя нас отговаривали его везти. Чемодан не должен весить больше 30 кг. т.к. по законодательству им нельзя поднимать больше 30 кг. Попросят купить сумку и переложить вещи туда. За перевес деньги не берут.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 28.10.13 13:14 (4 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 13.12.13

Спасибо за отклик

11:58 18.01.15

наповал убила фраза "...Накупили в дутике алкоголя, чтоб веселей отдыхалось..."

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация