АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 13693
Фото: 238
Отдыхала С друзьями в
июне 2011
11.06.11 - 12.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший город, хорошая гостиница!

Приезжали на несколько дней с друзьями посмотреть город, отель понравился, тянет больше, чем на 2*. Брали стандартные номера, цены приемлемые, понравилось, что у него очень удобное место расположение, он можно сказать находится в центре города, радом есть все! Можно сразу начинать осматривать достопримечательности, гулять, рядом транспорт, большие супермаркеты, кефешки, есть где покушать. Номера на советский лад конечно, но все чисто, уютно и замечательно. Без проблем сразу же заселили, в номере были кровати, ванная комната, стол и тп. Ничего особенного. Отель большой, много этажей, разных типов номеров, есть где покушать, в коридорах можно заблудиться, на лестницах очень забавные рисунки разных времён года. В общем все уютно и благоустроенно, ещё раз повторюсь что очень удобно располагается отель. Из окон видно весь город, очень красиво. Если куда-то надо поехать рядом много такси, кинотеатр, парк.

Ночью гулять не очень безопасно, много молодёжи, криков, уже не знаю, что рядом с отелем располагалось, в отеле по-моему был бильярд и игровые автоматы, потому что туда все время шли и шли люди. Под окнами шумели. Персонал хороший.

Один минус, ночью какие-то мужики стучали в дверь. То есть отсутствие безопасности напугало, хотя гостиница большая и на ресепшн несколько женщин, вход охраняется, не знаю, как кто-то мог пройти в отель.

Отель все равно 5!!!

Город потрясающий!!!=)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Кристина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.11.13 21:40 (1 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 04.09.17

Уважаемая Кристина! Мы очень рады, что Вам и Вашим друзьям понравился наш замечательный город и гостиница "Советская". За это время многое у нас изменилось - бильярдная комната сейчас не функционирует, зато есть прокат велосипедов, детская игровая комната, экскурсии по Коломне, зона буккроссинга и др. Большое внимание в гостинице уделяется и безопасности гостей, так что, мы надеемся, что Ваше следующее пребывание у нас будет более комфортным. Ждём Вас снова в гости!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (17)