АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5031
Фото: 0
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2013
26.10.13 - 02.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наши незабываемые осенние каникулы в Джакаранде

Добрый день всем! Отдыхала я в этом отеле большой компанией из 10 человек! Дети и взрослые! Вылетали из Москвы аэропорт Домодедово авиакомпания Колавиа и туроператор Туи!

Домодедово встретило нас как всегда шумно! Рейс нам задержали всего на час и несмотря на то, что была ночь, и взрослые и дети перенесли очень спокойно эту задержку!

Летели спокойно взлет посадка и обслуживание все было на высоте! Спасибо огромное пилоту Лебедеву и стюардессам!

Анталия нас встретила 26 октября ласковым солнышком и теплым морем! Оговорюсь когда забронировали тур были готовы к любой погоде в конце октября в Турции, но спасибо погоде за неделю не было ни одного холодного и дождливого дня и море тоже гладь!

Через некоторое время нас привезли в отель, а гид нам сказал сегодня в Джакаранду заселяется 400 человек! Мы отдали паспорта на ресепшен и думаем заселимся к ночи и пошли на завтрак! Еда как везде ничего необычного, но и голодными никто из нас не ходил! Обед,ужин и перекусы на пляже тоже все не плохо! Почему не останавливаюсь на еде, потому что люди кто едут на все включено не первый раз понимают, что в Турции черную икру никто давать не будет! Поэтому для питания все включено все отлично!

Так вот мы по завтракали и пошли проверить море! Супер полный штиль вода не холодная, но освежает! Пляж для купания с детьми супер, а вот поплавать на глубине это проблемно! Но это не минус в этом отеле, так как отель для отдыха с детьми! А для них рай и родителям спокойно мелко, песочек, единственное перед нашим приездом говорят было очень холодно и море сильно штормило и были при заходе какие то опилки и то нам сказали, что трактора очищали пляж как могли! Природа и с ней не поспоришь!

Вернулись с моря на ресепшен и не поверили глазам время 11:00, а нам дали номера согласно ваучеру номер фэмили 6308 и 6310(6 этаж в главном здании вид супер, а когда на лифте поднимаешься аж дух захватывает!), стандарт 7805(бунгало)! И мы довольные побежали одевать купальники!

Бассейны были холодные, поэтому дети этим были не довольны, а нам родителям большой плюс, хоть в море покупались положение безвыходное, а так бассейнов много и с горками и без! Клуб Тукан без комментариев плюс огромный и жирный! Отдельное спасибо Насте за работу, у нее каждый ребенок без внимания не оставался! ДЕТИ ДОВОЛЬНЫ! Кстати клуб на любой возраст! 11 лет и 4 года!

Взрослая анимация в конце октября прямо скажем никакая! Не видно и не слышно, ну кто хотел конечно находил себе занятия! Хорошо пели вечером мужчина и женщина с Украины им респект!

Зоопарк на территории отеля скудненький, но погулять там и деткам покормить животных отлично! Мы ходили через отель в зоопарк вот там интереснее вход 5& ! Горила там была такая потрясная, если захотите прогуляться и разнообразить время пребывания в отели, то сходите есть на что посмотреть!

Дальше говорю про экскурсии Памукале супер, но мы брали машину и ездили сами так просто с детьми удобнее! Экскурсия забирает из отеля в 4 утра, а мы позавтракали в 7 утра и выехали в 8 утра! Отлично это действительно восьмое чудо света! Океанариум как говорят второй в Европе я незнаю у нас в Москве в Рио нам понравился больше! Торговый центр Дипо точь в точь наша Мега! Но мы закупили там много всяких кофточек! Белек сити я считаю, что очень дорогой, а вот в Кадрие понравилось!

Теперь опять к отелю! Напитки неплохие муж оценил виски! А нам девушкам по вкусу были всякие коктейли и супер вкусное красное шампанское, еще плюс, что все соки пакетированные! Дети пили и я не боялась, как в других отелях юпи! Детский буфет я не поняла с едой, что там, ну вроде есть что взять на ужин, просто наши дети питались с общего стола, а вот микроволновка стерилизатор бутылочек и блендер это конечно для семей с малышами супер! Стульчик в ресторане тоже плюс для маленьких!

А ля карт рестораны: мы были только в рыбном нам понравилось, но не понятно два вопроса , если это отель для отдыха с детьми, то почему в ресторан а ля карт нельзя детей до 7 лет??? И второй вопрос эта немыслимая очередь с 6 утра рядом с рецепшеном, чтобы записаться в один из ресторанов!!! Это очень большой минус для отеля 5* на ультро все включено!

Раз я подошла к минусам то еще один минус отелю для отдыха с детьми это деревянные дорожки к пляжу не один мой ребенок посадил глубокую занозу в ногу! Я думаю, что надо решить этот вопрос с настилом!

Больше минусов я не вижу! Недочеты есть, но это нормально ведь люди работают и что то бывает не так, кстати уборка в номере на 4+, потому что милая девушка на нашем этаже, то полотенца забывала положить, то гель для душа, но всегда говорила извините и тут же все приносила! Я не считаю это минусом просто недочет! Да и под кровать я не лазила поэтому про пыль ничего сказать не могу, но ребенок с моря притаскивал столько песка и его убирали точно!

Отдельное спасибо кондитерской мы были там не часто, но всегда с удовольствием пили турецкий кофе с вкусными пирожными!

Релакс зона нам тоже очень понравилась!

Ну и самое главное с нами было 4 детей из них 10 лет,11 лет, 4 года и 5 лет! НИКТО НЕ ЗАБОЛЕЛ!!!!

Может инфекция и была в сезонные месяцы, а сейчас мы не ходили в спа, поэтому ничего про него сказать не могу, и практически не купались в бассейнах, но опять же я не знаю может и не из-за этого дети болели и взрослые! Может нам просто повезло, но готова была ко всему слава богу никто не заболел!

Вывод: Отличный отель для отдыха с детьми, все, что нужно для отдыха все есть! А недочеты есть везде даже в самых супер дорогих отелях! Поверьте у меня туристы приезжают из очень дорогих отелей и находят минусы!!!

Этот отель для отдыха с детьми!

Вылет обратно так же задержка на час, но нам сообщили это в отеле, поэтому нас это не напрягло!

Спасибо туроператору Туи за организацию отдыха! Спасибо авиакомпании за легкий перелет! Спасибо Джакаранда! Спасибо Турция за хорошую погоду!

Добавлено 06.11.13 16:04 (5 837 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:26 10.11.13

Интересно, а много там было народа в это время в другой год, когда Египет не закрывали?
Помню, в конце октября в Египте в бассейнах тоже практически ни кто не купался, хотя вода в них была около +26...

17:33 09.12.13

Здравствуйте уважаемая Яна!В первую очередь, от имени всего отеля,хотелось бы поблагодарить Вас за потраченное время на написание отзыва и за посещение Jacaranda Club&Resort.Мы очень рады,что Вам понравился отдых и Вы смогли по достоинству оценить качество предоставляемых нами услуг и заботу персонала.Мы в свою очередь хотим поблагодарить Вас за такие искренние слова благодарности!
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!
С уважением,департамент по связи с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Шитман (3)