АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.13
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 42
Читательский охват: 10552
Фото: 322

Бронзовый статус

1 290
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2013
05.10.13 - 06.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Останавливались в этом отеле на одни сутки, во время экскурсионного тура. Прилетели в Коломбо в 4 утра, пока прошли регистрацию, пока то се... добрались в отель утром и нас сразу же заселили!

Размещение: недалеко от аэропорта, на берегу океана. Вид из номеров потрясающий!!! Отель и океан отделяет железная дорога, но это, скорее, местная достопримечательность, а не недостаток. Океан возле отеля изумительный. Пляж отличный для купания! На пляже восновном все местные, европейцев встретить - редкость, но местные относятся доброжелательно. Вообще на Шри-Ланке еще не очень привыкли к "белым туристам" поэтому иногда на вас смотрят, как на что-то невиданное, особенно дети. Пытаются потрогать за руку или сфотографироваться, но все очень по-доброму!

Местные здесь (именно на этом пляже) купаются в одежде, не видели никого в купальнике. Мы тоже не рискнули купаться в купальниках ))) А вот на пляжах Хиккадувы, Бентоты... там к европейцам привыкли и там мы купались как обычно.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, вылизанная! В номерах есть все, что нужно для полноценного отдыха. Некоторые элементы отделки или мебели выглядят уже слегка потрепанными, но нет ничего сломанного или неработающего!

Персонал приветливый, отзывчивый - все, что попросите - сделают.

Питание:

Мы брали питание завтраки + ужины.

На завтраки - шведский стол - выбор отличный, по сравнению с стальными отелями на Шри-Ланке, в которых мы еще останавливались, этот отель предлагает самый большой выбор блюд. А вот на ужин, предлагают не шведский стол, а выбрать блюда из меню: салатик или суп + основное блюдо (мясо, рыба морепродукты + гарнир) + десерт. Все ооочень вкусно! Все блюда подают НЕ острые, если вы, конечно, не попросите добавить специй. Мы пробовали креветок в кляре с чесночным соусом - очень вкусно!! К этим же креветкам подается картофель фри или рис на выбор. Пробовали какой-то салатик из креветок с овощами - тоже очень вкусно!

Кстати, цены в меню (если, например, еда у вас не оплачена) очень даже небольшие! Это мы поняли уже потом, когда путешествовали по острову и побывали в других отелях и ресторанах.

А теперь внимание! Если вы не знаете английского, то вам придется тяжело. На ресепшине только один человек немного знает русский, но он бывает не всегда, а остальные - нет. Поэтому будьте готовы, что в ресторане и на ресепшине вам придется объясняться на английском. Конечно, свободного владения языком от вас не требуется, но основные фразы и слова знать нужно. Если не знаете языка совсем, то хотя бы возьмите с собой словарь или разговорник :)

Итого: отель понравился очень! Можно останавливаться в нем на весь отдых, а не только переночевать. Размещение, еда, сервис - очень радуют!

Вижу на этом сайте много негативных отзывов - если вы приехали искать недостатки - вы их найдете, везде!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вход/въезд в отель. Приехали в отель рано утром, нас сразу же заселили! После длительного перелета, это было очень кстати. Спасибо большое персоналу!

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный набор для душа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Набор в ванной комнате

Фото туриста отеля

Территория отеля

местный бурундучек

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Местный житель отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Закат на океане

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже

Показать еще

Татьяна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.11.13 11:55 (2 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (15)