АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3407
Фото: 0
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
12.09.12 - 23.09.12
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конечно сайт этой студии имеет небольшое количество сходства...

Конечно сайт этой студии имеет небольшое количество сходства с фотографиями на сайте) в целом конечно для 2-х звезд вполне нормальный номер с кухонкой расположенной сразу же за входной дверью) имелась даже кухонная утварь, правда, которую мы обнаружили после того как купили все пластиковое)) Душ не удобен в использовании. Две раздельные кровати, шкаф. Небольшой балкон с видом в сад! Встретила нас вполне радушная хозяйка, все рассказала, ответила и на наши вопросы из серии что? где? когда? отметив все на карте. Мандариновый сад оказался далеко не мандариновым, а садом с зеленым неспелым виноградом, маленькими гранатами и лаймами, больше ничего не могу вспомнить. Но самой экстремальной частью сада оказалась большая белая собака на цепи. Но видимо для полноты ощущений в один из прекрасных дней в "мандариновом" саду она шустро прогуливалась без цепи по саду( сейчас уже не могу вспомнить кто куда побежал и кто где зажался или может мы даже что-то кричали, так как она с нами далеко не играла. По прошествии времени я точно уже не помню как мы сделали ноги, но слава богу она нас не покусала! По выходу из сада нас ожидала еще одна приятность))) все это хозяйство, назовем его так ( студия и сад) закрывались скорее наверно воротами , чем дверью, правда одностворчатой дверью с решеткой. На то, чтобы открыть эту «расчудесную дверь» уходило определенное время) Все выглядело примерно так: мы доходили до дверного шпинделя ,открывали его ,дергали за ручку и шли обратно в" мандариновый» сад вместе с этой решетчатой дверью, ровно на то расстояние, которое составлял ее размер! Сперва мы были в шоке, ну а потом нас это даже забавляло.! Попытку войти ,наоборот внутрь после вечерней прогулки некоторые пытались даже заснять на видео, видимо со стороны все это исполнение выглядело куда более веселым) Так же в саду в ночное время нельзя громко смеяться, мы видимо разбудили хозяйку, которая забыв все нормы приличия открыла номер своим ключом,с утра,когда мы еще спали и очень грозно высказалась в наш адрес по поводу нашего смеха((( Но в отличие от нашего соседа за стенкой, который по непонятным нам причинам привез с собой саксофон(как мы предположили, возможно другой муз. инструмент, мы не видели, мы только слышали))) и только учился на нем играть, ее видимо это не так смущало!

Остальное обслуживание было неплохим) скорее наверно в сравнении с остальным) например туалетную бумагу нам не приносили, правда геля для душа было достаточно и постельное белье меняли вовремя!

Так как мы особо не засиживались в номере и соответственно внимание ему больше не уделялось и вот оно чудо)) пришло к нам так называемое смирение.

И вот вроде бы отдых подошел к концу и все отлично, мы как все туристы закупились винами, местными вкусняшками и т.д. В день нашего отъезда все мои покупки лежали в холодильнике, а так как входная дверь в номер закрывалась на ключ с одной стороны, а с другой просто захлопывалась, что очень неудобно!!! Хозяйка попросила нас оставить ключ в номере когда мы будем уезжать. Утро нашего отъезда, мы стоим ждем трансфера уже на улице рядом с решетчатыми воротами , все собрано чемоданы, сумки и я понимаю, что я забыла покупки с вкусняшками в холодильнике, а ключ там внутри(( ну расстроилась я не сразу! Я подумала, что сейчас найду хозяйку у нее есть запасной ключ ( всегда был) и она откроет и проблемы как не было.

После долгих метаний по двум этажам студии я все-таки нашла хозяйку и объяснив ей свою проблему, она мило улыбнулась и спросила , что именно я оставила и ответила мне следующее:" У меня нет второго ключа, он у горничной, а она придет нескоро".Конечно это не очень ценные вещи, но моему разочарованию не было предела!

Неужели это была ее месть за смех?! Или может, сказался греческий кризис, а может и вправду у нее не было ключа!

Добавлено 12.11.13 19:31 (3 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация