АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1876
Фото: 4

Бронзовый статус

1 704
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2013
16.10.13 - 28.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Азия, здравствуй.

Отдыхали с женой в этом отеле, с 16 по 28 октября 2013. Встретили и разместили на отлично. Приятный велкам-дринк, спокойная атмосфера. Заселили нас в номер 3313, третий этаж, корпус 3, номер у площадки с лифтом и лестницей. Всё время пребывания - тишина. Ни лишнего шума,ни гама с улицы. Балкон смотрит во двор, на бассейн. Насекомых не было, территория обрабатывается. Номер (категория Elite) понравился, но был очень уж пошарпан (время берет своё), точнее, сам номер и мебель ничего еще, а вот ванная потеряла былое великолепие. Нормальный телевизор, хороший кондиционер, который, кстати, работает и с вытащенной карточкой. Бесплатный мини-бар, который и правда пополняется каждый день, формочка для льда. Кровать представляет собой сдвинутые две, но этого почти не ощущается. Сейф есть, старый-старый, но электронный и работает. Случаев интереса к нашим вещам и сейфу не заметили. Уборка в номере плохая, если тебя нет. Если ты сидишь на балконе - время и качество уборки вырастает в два раза минимум. Реакция на мелкие замечания (не поменяли полотенца/забыли положить воду в ванную) молниеносная. Реально 2-3 минуты на решение. Территории нет, но по коридорам ходить приятно. В бассейне есть сносный бар, вода холодная - самое то. Лежаков мало, но почти всегда есть свободные (пользовались 1 раз). На ресепшене по-русски не говорят. По-английски - плохо. Если ты носитель языка или владеешь на высоком уровне - проблем нет. Я владею на разговорном не очень хорошо, а тайцы глотают начало и конец слова, при том мяукают а не говорят - понимал не всегда. По-английски хорошо говорят: индийцы, продавцы в магазинах, фармацевты. Таксисты еще более-менее.

В отеле есть Спа-центр, хороший. Дорого, но качественно - рекомендую. Завтраки хорошие, шведский стол с неким разнообразием. Зарядиться до обеда легко и вкусно. И без проблем с пищеварением.

У ресепшена есть стоянка таксистов - не ищите дешевле! Это хорошие ребята с хорошими машинами, внедорожниками или свежими легковушками. Стоят они всего на 50-100 бат дороже тук-тука, но с кондеем и комфортом. Торгуйтесь! 15-20% скидывают. Для примера - начало Карона - 350 бат, Ката - 500, парадайз - 400 бат, патонг-сити 600 бат (вроде, был поддат). Вообще отель удачно расположен по отношению к Карону-Кате-Парадайзу. С таксистами также можно договорится о поездке обратно - в указанное время вас будет ждать или та же машина, или другая с той же стоянки (классом не ниже).

Расположение отеля - отличное! На это намекает мариотт и холидей на той же улице. Есть аптека, 7-11, массаж, костюмы, фрукты и индийская кухня. Обменник - на углу с улицей вдоль пляжа. Хороший курс, близко и без документов.

До пляжа - 100 метров. На пляже идите к середине, там где здание с душем и туалетом. На пляже торгуйтесь! Два лежака сторговать можно за 150 бат. 3 за 200! Напитки на пляже берите только в бутылках. Кто говорит, что на Патонге плохой пляж - гонят! Хороший пляж до отлива, после - не очень. Запах рыбы от того, что там по утрам её ловят и прям на пляж вытаскивают - отличная рыба, кстати.

Если хотите спокойный пляж с рыбками и ракушками - мчите на парадайз (выходишь к таксистам с умным улыбчивым видом и говоришь - парадайз бич, плиз, фор анрид бат). С собой можете ничего не брать - на парадайзе всё есть (питайтесь аккуратнее, с санитарией там не очень). Пляж красивый, маску и ласты берите с собой или арендуйте там. Вход стоит 100 бат, включен лежак, душ, туалет.

Карон и Кату посетите, только не забываете про "обратные течения", красный флаг - не лезьте в воду, даже если все лезут, особенно на кароне.

От отеля недалече до Джангцейлона, крупнейшего на патонге ТРЦ. Цены там не самые низкие, но есть почти всё. Еда там недорогая, в Big-C.

Если нужна информация, где кушать без страха за кошелек и желудок - пишите в л.с, поделюсь наработками.

А в отеле - запомните, они вас могут почти не понимать, но всем видом изображать радушие и внимательность. Излагайте проблему (если возникла) медленно и почтительно, не повышайте голос, обязательно улыбайтесь, даже если хотите орать и топать ногами.

Добавлено 13.11.13 17:19 (4 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация