АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6817
Фото: 2

Серебряный статус

3 199
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
13.06.13 - 27.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июне 2013 года. Семья - муж, жена, дети...

Отдыхали в июне 2013 года. Семья - муж, жена, дети 8 и 6,5 лет.

Отель очень понравился, размещение - двухкомнатный номер с общим тамбуром. В одном номере дети, в другом - взрослые, два туалета! два телевизора! - вот оно, счастье :)

Единственное, очень уж тугие двери в номер, мы открутили доводчики и двери в комнаты не запирали, только общую дверь в коридор - для этого надо взять на рецепшн ключ.

Мыли-убирали вполне нормально. Всё работало, в общем, проблем не было.

По прилету нам сначала на 1 ночь дали 2 комнаты в разных номерах и обе с видом на заднюю улицу, на следующий день переселили в номер с боковым видом на море. Отель стоит на горке, перепад высот этажей 8, из нашего корпуса до рецепшн - 2 лифта, коридоры :)

Когда мы приехали, в отеле были в основном пожилые немецкие пары, мы для них были живое развлечение, особенно, когда дети в бассейне бесились. Но потом приехали еще несколько русских пар, с детьми, стало весело. Но в целом, молодежь по вечерам уезжала тусить в Магалуф и т.п. А в Санта Понсе было довольно тихо.

Питание вполне достойное, ресторан маленький, но еда вкусная, одно то, что мои дети ели мясо и салаты - это уже говорит о многом! правда, готовили вкусно, хотя не было хамона, не было кофе, ну не без мелочей, чего уж.

Мы брали всё включено, потому что когда мы бронировали, на это была акция - не жалею, удобно, что напитки включены. Но примитивные - вино (белое, красное, розовое), пиво, газировка. Ценник если заказывать порядка 2,5 евро за стаканчик колы-пива...

Днем закуски в баре, но мы мало пользовались. Обедали в основном в отеле, с детьми удобно (не надо ждать), ну и вкусно, хотя выбор, конечно, не такой, как на ужин. В окрестных ресторанчиках обед от 10 евро. Готовят на Майорке хорошо и вкусно!

Анимация есть, но на английском. Детский клуб часа в 3 и вечером мини-диско, днем кто-то из родителей стоял переводил, а часто дети и сами всё понимали. Небольшая детская площадка, стол для настольного тенниса, бильярд.

От отеля пешком 5 минут до 2 пляжей, к центру города - центральный, большой, широкий пляж, по выходным на пляж приезжает куча испанцев, и пляж становится очень населенным.

В другую сторону от отеля, те же 5 минут - маленький пляжик. На обоих пляжах есть деревья и, как следствие, тень, очень удобно. Около маленького пляжа есть детская площадка, моим нравилось.

Море чистое, центральный пляж погрязнее, но его убирают, тракторами пашут, в целом, нормально.

Брали машину, заказывали прямо в отеле на рецепшн, цены сравнимые с ценами на улицах. Ездили по острову, из-за детей в основном зоопарки и прочее. На зоосафари очень понравилось шоу львов и тигров, простенько так, но интересно. Очень понравился аквариум в Пальме, пещеры Арты.

Машину можно ставить на парковке отеля - заезд по улице позади отеля, чтобы войти в отель, нужно заранее взять ключ от задней двери, дается под небольшой залог, зато проблемы с парковкой нет. Движение спокойное, везде указатели, километровые столбы, ездят аккуратно, всё близко. В общем, остались очень довольны.

Добавлено 18.11.13 21:54 (3 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)