АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4160
Фото: 44
Отдыхал С друзьями в
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарно! Ибица Сердце перестало...)

Отдыхали в августе 2013, отель очень понравился!!! Просторные номера, у нас был на 3-м этаже с видом на море,безумной красоты восходы и закаты, белоснежные яхты (фото выложила). В номере уборка ежедневная, вся сан техника работает. Уютные балконы (курение разрешено, на каждом балконе есть столик, стулья и пепельница) На ресепшене очень приветливый и отзывчивый персонал. ( на русском не говорят) . Прям из отеля можете забронировать автомобиль ( мы брали опель на 3 дня) , купить билет в клуб, купить любые экскурсии. Гид у нас была Татьяна от Натали турс, все подробно рассказала, помогла в аренде автои подбору экскурсий, посоветовала лучшие пляжи.

По поводу питания. Завтраки однообразные , но вкусные! Ужин просто великолепен ( напитки на ужин не включены)! На обед так и не попали. В отеле есть бар, где веселый бармен приготовит коктейль на любой вкус)) Нам делал "Моджиито для русских" - Мохито с 3-й порцией алкоголя)

У отеля есть свой уютный, ухоженный сад с лежаками, где по желанию можно вечером с друзьями провести время за вкусным традиционным напитком сангрия....

Бассейн не большой, но чистый. У бассейна так же лежаки и столики. По утрам включают приятную музыку в стиле "Чилаут", шикарный релакс после тусовочных вечеринок.

Территория отеля выходит на маленький пляж, но на нем мы не купались, так как по не понятным причинам именно на этом пляже не приятный запах канализации, мы не рискнули купать себя в Ибиценских стоках) Но это ни как не отразилось на отдыхе, так как мин 10 пешком от отеля есть большой городской пляж Сан Антонио. До центра Сан Антонио очень близко, ходили пешком. Есть клубная улочка... ночная жизнь кипит!

Так же отель находится не далеко от легендарного КАФЕ ДЕЛЬ МАР!!! Где каждый вечер отдыхающие встречают завораживающие закаты под музыку ди джеев.

В отеле спокойно, нет такой суеты и обезумевших постояльцев как в соседних отелях, чему мы были рады. Ведь Ибица -это сама по себе столица клубной жизни, развлечений и веселья, и заходя на территорию Абрат, вы сможете набраться сил для новых приключений на этом волшебном острове.

Советую пляжи: Кала Басса, Кала Конта, Кала Тарида - на этих пляжах кристально чистая бирюзовая вода, шикарные виды !!!!!!! для не исправимых тусовщиков- пляж Боро-Боро.

Такси можете заказать на ресепшене.

Так же брали разные экскурсии . Понравилась поездка на яхте на о. Форментера (Балеарские острова)-считается одним из лучших мест для пляжного отдыха в Средиземноморье.... Эмоций масса!

Отель супер! Цена/качество. Поедем еще раз именно в Абрат!

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Сан Антонио

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Кала Басса. Музыка, красивые люди, чистейшая вода!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Кала Конта.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ранее утро. Вид из номера.

Фото туриста отеля

Пляж

Кала Конта ( вода как стекло, фото без обработки)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Кала Конта ШМКАРНЫЙ!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж тусеров и клаберов))) Бора-Бора!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Кала Тарида

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе Дель Мар ночью

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад Абрата

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Порт Сан Антонио

Фото туриста отеля

Пляж

Плях Сан Антонио

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Добавлено 19.11.13 02:03 (2 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 13.03.14

Добрый день! А как добраться до Ибицы и соорентируйте по ценам?! Стоит ли ехать не зная иностр языков?

10:50 25.03.14

Добрый день! Вы имеете ввиду сам город Ибица ( они ее называют Ивиса) , мы арендовали машину ( аренда авто при заказе экскурсий от Натали турс в самом отеле, русский гид,) и мин 30 занимал сам путь. Это не далеко. Так же в центре Сае Антонио есть автобусная/ такси остановка ( от отеля мы ходили туда пешком по набережной мин 30-40 ) , на автобусе или такси так же можно доехать. От Натали тур брали экскурсии и так же ездили в Ивису. По поводу знания языков.. мы с легкостью обходились школьным набором слов и жестикуляцией))))
А цены не маленькие, все как в Европе, может подороже немного в пляжных зонах. Такси по счетчику, пиво дешевле брать в супермаркетах , баночка от 50 центов, на берегу-от 4-6 евро ) Прмер напитка Махито - в отеле 7 евро, в кафе на берегу от 11-20 евро!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)