АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
766
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая гостница.

В июле этого года отдыхали с друзьями в этой гостинице, все прекрасно! Персонал отличный! Нас прекрасно встретили.Номер у нас выходил на железную дорогу, но тем, кто приехал в Италию развлекаться вряд ли есть время слушать, как ездят поезда...лично мы ничего не слышали, после того, как наберешься впечатлений, то не до этого совсем. Тем более, если закрыть дверь на лоджию, то вообще ничего не слышно.

Кормили просто отлично: в стоимость входили завтраки и ужины (всем советую брать, и то, и то) потому что кормят там просто "на убой", блюда очень разнообразные, мы перепробовали всю национальную (и не только) кухню. порции огромные. напитки какие только пожелаешь! Когда мы уезжали на экскурсии рано утром (для таких случаев, кстати, там есть "персональный будильник", то есть персонал гостиницы сам тебя разбудит в нужное время) и не могли попасть на завтрак, то нам собирали завтрак с собой (такими порциями, что можно весь день есть) ))))))).

Гостиница находиться на второй линии, но тем она и комфортнее, удобнее со всех сторон-и пляж рядом, и рынки, и транспорт.

Состояние гостиницы, конечно не на твердую "5", но 3-м звездам вполне соответствует.

В гостинице для нас устраивали вечером праздник у бассейна с закусками, напитками, музыкой (также живой) и свечами, было весело и мы смогли окунуться в атмосферы настоящей жизни итальянцев.

Поражает, как можно угодить всем возрастам, все кто был с нами в этот период были в восторге.

Когда мы уезжали нас вышел проводить сам хозяин гостиницы с широкой улыбкой, настоящего итальянца))Это было трогательно))).

Добавлено 19.11.13 11:49 (1 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв