АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.10
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 20388
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
19.11.13 - 26.11.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель. не сказать чтобы совсем плохой, но не понравился...

Отель. не сказать чтобы совсем плохой, но не понравился, не уютный. обшарпанный фасад, рваные кожаные кресла в холле. номер с низким потолком, но чистые кроватки, кондиционер и регулируемая батарея, небольшой плоский телевизор, сейф и мини-холодильничек в гардеробной. отремонтированный санузел. окна выходили на дворик-колодец и были ставни, пришлось купить замок для них так как спали с открытым окном. на завтрак самолетная еда в индивидуальных упаковках: масло, джемы, плавленные сырки; апельсиновый сок, кофе, чай, круасаны, мюсли, йогурты, омлет и сосиски-колбаски, консервированный фруктовый салат. все время проблемы то с чистым стаканом то с ложками-вилками. расположение доступное для пеших прогулок во все интересные места парижа, но ножки через несколько дней отваливаются, метро в центре через каждые 500 метров, стоимость проезда 1,7 евро, если покупаете сразу 10 билетиков, то 1,3. рядом с отелем направо от арки несколько продуктовых магазинчиков, брали там сыр, вино фрукты и ужинали в номере.

Париж. такой же сумасшедший и дорогой город как москва. также слишком много мигрантов. в основном французы очень доброжелательные, даже если торопятся остановятся, чтобы подсказать дорогу, многие говорят на английском. чтобы не заблудится в метро ориентируйтесь на конечную станцию нужной вам линии нужного направления. в основном у каждой станции каждого направления отдельная платформа и переходы очень запутаны. все интересное можете посмотреть сами, скачав планы осмотра латинского квартала, сите, монматра и марэ из интернета. лувр самим не торопясь, дают план-схему на русском языке с пометками самых известных произведений. в версаль и фонтебло без проблем можно съездить самим, заодно покатаетесь в двухэтажных пригородных поездах. самые дешевые сувениры на прямом спуске от секрекёра на монматре, самые оригинальные в художественных салонах-магазинчиках у кафе монматр. хотите вкусно поесть - тоже заранее поищите в интернете. самая вкусная еда была в заведениях вдали от туристических троп и там где едят сами французы. напротив арки отеля известный недорогой ресторанчик шартье, почитайте о нем и сходите разок, но в выходные там огромная очередь.чтобы спокойно посмотреть город лучше приехать дней на 10, организованным туристам как минимум дней 9 так как нужная вам экскурсия может совпасть с днем приезда-отъезда.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.11.13 19:12 (2 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 04.03.14

В Париже, к сожалению мало хороших отелей, обидно очень. Думала выбор будет получше, мы и на опера жили, да и там что попало

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы valentina (24)