АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 27
Читательский охват: 17284
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
23.11.13 - 01.12.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое лучшее, или- с какой стороны посмотреть

Впечатления от отдыха в этом отеле самые лучшие. Обязательно приедем сюда еще и еще...

Так я написала на следующий день после приезда домой, но вот неделю спустя хочу внести СУЩЕСТВЕННЫЕ изменения в свой отзыв

Все-таки нужно не под эмоциями, а объективно оценивать, а значить обозначить и плюсы и минусы отеля и всего отдыха

ПЛЮСЫ:

-Пляж чистый, песчаный, вода прозрачная и очень теплая- что для нас в ноябре настоящая благодать

-Территория отеля очень зеленая , много цветущих растений, кустарников, территорию стараются поддерживать в чистоте- постоянно убирают, моют, подметают

-Хороший бассейн, вода пресная, много шезлонгов и свободных мест , но на пляже места, как правило, все заняты.

-Неплохая кухня, уютный ресторан, приятное и ЕДИНСТВЕННОЕ развлечение- живая музыка в ресторане за ужином. Поют девушка и парень -филипинцы- голоса хорошие и песни исполняют на любой вкус- от "БИТЛов" до песен Агутина и Земфиры. Хотя, если честно- на третий день это развлечение уже не воспринимаешь.

Разнообразием блюд в ресторане отель не радует, практически все завтраки и ужины были похожи как близнецы, разве что иногда вместо говядины подавали рыбу. Но, нужно отдать должное, все было приготовлено вкусно. Фруктов было всегда достаточно.

МИНУСЫ:

Вот и все плюсы, остальное отношу в минусы, так как увидела на сайте, что ОТЕЛЬ вдруг стал себя заявлять как 4* (хотя даже на момент приобретения нами тура был еще 3*)

Ну что же, если отель претендует на 4*, тогда и спрос строже- ведь цены они повысили на проживание и питание.

Сейчас самый рядовой и простой номер у них стоит 700 дирхам в сутки с полупансионом- это на наши рубли- 6300рублей (это только проживание)- НИЧЕГО СЕБЕ!!!! Кстати номер "Амбассадор"- сутки- 12000 рублей (две спальни и гостинная) и т.д....

и так к минусам:

-номера старенькие, зашарпанные, сантехника не в лучшем состоянии, занавеска в ванной отваливается, хотя вода была любая, но выставленные туалетные принадлежности- шампунь и гель для душа далеко просроченные и из тюбиков вытекала непонятная склизкая тягучая жидкость. Мы поехали в магазин и купили все свежее, а в том, что предложил отель стирали купальники...

-дверь на балкон при открывании дико скрежетала, сетка москитная- порвана- нам повезло, в этот период мало мух и комаров было.

-телевизор- вообще затрапезный, да и тот не работал когда мы въехали, пришлось 4 раза ходить на ресепшин и требовать подключения ТВ

-обещанные в рекламах отеля наборы для чая и кофе в номерах отсутствовали, правда при заезде на столе стояла корзинка с фруктами и в холодильнике баночки кока-колы и севан-джюс и 2 бутылки с водой. Две рюмки и два стакана. Чтобы пить кофе или чай в номере, купили в "КОРИФУРе" растворимый кофе и пакетированный чай, заказали в номер кофе и чашечки оставили до конца отдыха (из ресторана выносить ничего нельзя)

-развлечений, анимации, тренажерных залов или еще чего в отеле вообще нет и близко- развлекали себя все как могли- кто в ДУБАИ, кто на пляж, кто по соседним эмиратам

-это, пожалуй, к ПЛЮСАМ отеля- сотрудники отеля в большинстве своем доброжелательные, улыбчивые люди. В отеле есть одна русскоговорящая девушка-Людмила- внимательна , старается помочь туристам в их просьбах, дать нужные рекомендации по поездкам и турам.

-пляж- мелкий чистый песок, иногда попадаются капельки нефти, но это редко. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ БУДУЩИХ ТУРИСТОВ- меня уже проживающие в отеле предупредили: после заката солнца и рано утром НЕ ВЫХОДИТЕ НА ПЛЯЖ И НЕ КУПАЙТЕСЬ- на песок пляжа выползают сухопутные и морские ядовитые змеи, утром по пляжу очень много остается следов змеиных. Кроме того, могут подплывать акулы ночью (это уже местные гиды предупредили). НЕ КУПАЙТЕСЬ в открытом море при морских прогулках- та же опасность....

НУ и последнее- КОНЕЧНО ЖЕ НА 4* ОТЕЛЬ ну никак не тянет, один бассейн, один ресторан небольшой и дорогущий бар у бассейна- ВСЕ!!!!! Кстати, кофе из бара - 70 рублей чашка, салат из тунца (кусочки рыбы и много листьев салата)- 250 рублей порция, креветки гриль-горячее- 450-500 рублей порция....). Все ходили в продуктовые магазины "Корифур", "ЛУЛУ" , покупали там продукты и так развлекали себя вечером у древнего телевизора под журчание холодильника.

ТУРЫ по эмиратам, предлагаемые операторами- очень дорогие и, как правило, затянутые и не интересные, поэтому все развлекухи от поездок по торговым центрам до посещений достопримечательностей- планировали о организовывали сами. ВОТ И ПОДУМАЙТЕ- СТОИТ ЛИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ . Считаю что цена отеля не соответствует- раза в два завышена- качеству оказанных услуг отелем.

Если мы были в ОАЭ первый раз, то сам факт лета в период нашей зимы- это КАЙФ, но.... И еще. если вы собираетесь в ОАЭ на ШОПИНГ- зря- все то же самое, что и у нас, только дороже или по такой же цене как и у нас в России. Дешевле лишь серебряные браслеты Pandora, да арабские духи, но если учесть затраты по приезду и проживанию- то в разы получится дороже....

Фото туриста отеля

Территория отеля

чистейшая вода в бассейне, много свободных и бесплатных лежаков, беседки для отдыха в тени....

Фото туриста отеля

Территория отеля

зелени очень много

Фото туриста отеля

Отель

виллы отеля

Фото туриста отеля

Пляж

первая береговая линия, собственный пляж отеля

Фото туриста отеля

Номера

справа входная дверь в номер- прямо гостинная и холодильник

Фото туриста отеля

Номера

наш номер-вид от окна на вход в ванную и шкаф

Фото туриста отеля

Территория отеля

отдых по настроению- кому пляж, кому бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория отеля- у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

пальмы , много других деревьев и цветущих кустарников

Фото туриста отеля

Номера

это гостиная. кстати окно в гостиной не открывается и . поэтому, даже утром проветривали комнату кондиционером

Фото туриста отеля

Территория отеля

виллы отеля

Светлана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.8 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.12.13 10:24 (4 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 16.12.13

На счет змей, это у вас хорошие тараканы. Есть люди которые могут и поверить этому бреду.
Там есть крабы(хрен поймаешь правда) они могут оставлять следы, но на самом пляже следов нет. Видел совсем рано с утра на глубине 3-4 метра крабов с панцирем оставляющим бороздки. Поздней ночью на пляже живности я не видел совсем.
Цена я бы сказал наоборот сильно занижена, не отсекает социальный мусор позволяющий себе орать как в хлеву в ресторане еще и при живой музыке. Думаю помните свиноподобную бабку пичкающую внука с мерзким ором. Мы то их застали только раз, а конце ноября людям пришлось мучиться. Такое быдло отсекается только ценой.
В ОАЭ, за такие деньги, нет аналогов со своим пляжем, подобной площадью номеров и бесплатными напитками включая алкогольные при HB.

20:45 01.01.14

Согласна с Алексеем.
Очень удивлена когда в отзывах пишут "нет анимации"))))Вы куда все едите,за этим в Египет,Турцию т.д.
Мы прекрасно развлекали себя сами, собираясь у бассейна со своими собратьями.

16:46 04.01.14

Туся, а с чем вы согласны?
Я остаюсь при своем мнении и , к стати, не одна я так считаю.
Речь не идет об отдельно взятом показателе работы отеля, нужно рассматривать в комплексе оказываемых услуг. Для меня , например, эта поездка сродни поездке к "бабушке в деревню".
Отель, заявляющий себя как 4* обязаны обеспечить определенный набор услуг отдыхающим.
Пляж- да хороший, территория- да очень зеленая и ухоженная, кухня- без изысков, но вкусно , наличие "живой музыки" во время ужина- это то же большой плюс.
Но все остальное довольно средненькое ,да еще и развлечений днем никаких- ни пляжного волейбола, ни водных развлечений, ни просто обычной анимации. Номера неплохие, но обстановка и техника старье.
Поэтому рассматривать этот отель можно только как неплохое тихонькое пляжное местечко.
Так что каждому свое. Вас устраивает?- Я за вас рада.
Для себя я подберу что-нибудь поинтереснее...

12:55 05.06.14

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ БУДУЩИХ ТУРИСТОВ- меня уже проживающие в отеле предупредили: после заката солнца и рано утром НЕ ВЫХОДИТЕ НА ПЛЯЖ И НЕ КУПАЙТЕСЬ- на песок пляжа выползают сухопутные и морские ядовитые змеи, утром по пляжу очень много остается следов змеиных. Кроме того, могут подплывать акулы ночью (это уже местные гиды предупредили).----
Да и кто это вам сказал такую глупость??? Бред полный! Отдыхаем в этом отеле часто,купаемся круглосуточно, и такого никогда не слышала!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация