АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 8927
Фото: 70

Бронзовый статус

2 133
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель произвел хорошее впечатление. По цене получился самым...

Отель произвел хорошее впечатление. По цене получился самым дешевым из других рассматриваемых приличных трешек. Персонал очень доброжелательный. При покупке тура попросили по возможности номер на верхнем этаже, так нас и поселили. Перед отъездом спросила, можно ли взвесить чемодан, сказали ОК, вынесли из столовой весы. Когда я на плохом английском пыталась объяснить что мне надо, понимание приходило быстрее и с большей точностью, если меня слушало 2-3 человека ))).

Приехали в отель в 5 утра, отправили гулять до 14.00. Деньги в аэропорту поменять не успели, т.к. долго стояли в длинной очереди на тамож. контроле ( прилетело 4-5 рейсов одновременно), и в автобусе ждали уже только нас. Мы сходили на пляж, встретили рассвет, купили воды на оставшиеся с прошлых поездок баты. Вернулись в отель, возле бассейна на лежаках поспали пару часов (рядом есть туалет). В 8-00 нам пообещали, что к 10-00 номер подготовят. При всей их доброжелательности в завтраке нам было отказано ( дважды спросили у разных людей, не помогло, жалко им было 2-х человек без бат накормить?) В 9-30 мы нашли работающий обменник на улице которая идет к пляжу, позавтракали в кафе. Когда вернулись, номер уже был готов и нас заселили пораньше.

Расположение отеля удачное: выход на вторую улицу, примерно в центре Патонга. Рядом на перекрестке (стоя спиной к отелю налево) был очень выгодный обменник, хорошее тайское агентство с экскурсиями, магазин Фэмели Март. Если пройти дальше в сторону третьей улицы есть магазин 7/11, возле его дверей покупали блинчики роти. Их там делали не на передвижной тележке и настоящие (а не из жидкого теста, как много делают вдоль второй улицы по пути к Бангла роуд). До пляжа идти 5 минут, до Джанг Цейлона 10-15. Сразу на выходе на улицу с отельной аллеи есть кафе с витриной из морепродуктов, ужинали там довольно часто, когда не хотели далеко идти, особенно когда был дождь.

Номер у нас был делюкс в главном здании на 7-ом этаже. Окна там у всех номеров только на бассейн, на обратную сторону - коридор и выходы из номеров. Балкон довольно просторный с 2-мя удобными деревянными креслами, правда без столика. Номер просторный, есть сушилка на балконе, сушилка в ванной для полотенец (ее мы иногда тоже выносили на балкон, когда что-нибудь стирали). Есть зонты, фен, чайный набор, тапочки одноразовые. Халатов нет. В углублении возле балкона стоит короткая кушетка, на которой может разместиться ребенок. Сейф в шкафу, случаев пропажи не было ни из сейфа, ни из номера вообще (оставляли телефоны, фотик и все вещи, в запертом чемодане держали только половину наличности).

Уборка номера была хорошая, горничная - постоянная на этаж, очень милая девушка. Полотенца были каждый день свежие, не самые новые, но мы на это не отвлекаемся. Постельное меняли за 19 дней несколько раз. Пол протирали, шампуни-мыло-чай-кофе добавляли. В середине отдыха нашу горничную что-то переклинило, и она несколько дней не оставляла нам шампунь и гель для душа, забывала добавить чай. Когда закончились все запасы спустились сами на ресепшен, попросили. Принесли в номер через пару минут в двойном объеме. Через пару дней все поставки шампуней наладились, думаю, может наша горничная в эти дни отсутствовала, больше такого не было.

При нас делали косметический ремонт в номере на 1-ом этаже: пара дней и уже все готово, где-то обновляли матрасы (стояли в холле стопкой), сменили пляжные полотенца на новые.

Завтраки на хорошем уровне: рис и лапша в тайском стиле, каждый день по-разному приготовленные, мясное или рыбное блюдо, картофель тоже в разных вариантах каждый день, суп чаще рисовый, но был и кукурузный, и тыквенный (очень понравился). Есть фруктовый салат+йогурт. Стандартный набор тоже присутствует: хлопья, сосиски куриные, ветчина, бекон, фрукты, булочки-круассаны-тосты, масло, ждем, яйца (6 вариантов приготовления, выбираешь по картинке). Овощи свежие очень понравилось есть с итальянской заправкой. Чай, кофе, соки на вид химические, не пробовали.

Бассейн достаточно большой, с детским лягушатником, есть джакузи, лежаки. Полотенца для пляжа выдают возле бассейна под запись в любом количестве. Вид из окон приемлемый и даже красивый, если не смотреть на бараки гастрбайтеров. Красивый вид открывался утром с кровати, если штору открыть с вечера.

Итого: отель очень хорош для трешки на Патонге - чисто, тихо, завтраки вкусные и разнообразные, в центре пляжа. Небольшое дополнение: в отеле в основном живут туристы китайской наружности, НО они может и не обязательно китайцы, потому что очень тихие, спокойные. Понемногу индусов, европейцев, славян. Много семей с детьми.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 08.12.13 11:41 (4 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (6)