АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4299
Фото: 11
Отдыхал Парой в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все очень понравилось!

Об отеле впечатление положительное, отель полностью соответствует заявленным звездам. Очень понравился отдых именно на Самуи, ни разу не видели ни огромных тараканов, ни крыс, которые шокировали в Пхукете ( тур был Пхукет-Самуи-Пхукет). Очень удачное расположение отеля, как уже выяснилось позже, на одном из лучших пляжей - Чавенг, в отеле очень тихо, спокойно, но в то же время, если хочется развлечений, тусовок - все в 10 минутах ходьбы! Гуляли по набережной, а в отель уже возвращались по центральной улице острова, ночью остров будто просыпается, куча торговцев, музыкальных рекламных машин, трансвеститов, зазывающих в свое Кабаре, на набережной в 20 минутах ходьбы от отеля находится Арк бар, его видно издалека и узнать можно по голубой иллюминации, там играет потрясающая клубная музыка, ежедневно устраивают файер-шоу и вкусная еда, в общем, на любой вкус найдутся развлечения!

Разместили в номер мгновенно, как только приехали, подали прохладительные напитки, в номере ждал тортик и фруктовая тарелка. Заселили в номер с видом на море, это потрясающе, просыпаться и видеть море! Многие пишут, что в связи с отливами моря нет, во время отдыха в ноябре мы этого не заметили, наверняка это зависит от времен года, но для моря это и не удивительно. Для удобства и мобильности лучше брать байк и на нем уже можно добраться на любой пляж. По кольцевой объезжали остров за пол дня, но это с остановками и перекусами, местные говорят, что реально объехать за час с небольшим, по кольцевой остров около 50 км.

Завтраки в ресторане при отеле хорошие, все вкусное, свежее. Поставила 5 с минусом за питание лишь потому, что не слишком большой выбор блюд европейской кухни, для нас это важно, и не демократичные цены. За время отдыха на Самуи соскучились по европейской кухне, на мопеде искали русские рестораны, на ресепшн есть русская карта, где отмечены русские кафе. Очень понравился русский ресторан "Малина", все безумно вкусно и сравнительно недорого, за что им огромное спасибо!

Территория отеля ухоженная, есть 2 бассейна, большой, с видом на море и маленький. Wi-fi, кстати, бесплатный (если выходишь со своего телефона или ноутбука), необходимо обратиться на ресепшн, где выдадут логин и пароль, под которым нужно заходить, вот только работал интернет как-то через день, но на отдыхе это и не важно.

Персонал очень доброжелательный. У парня отмечали день рождения на Самуи, придя в номер, обнаружили тортик с поздравлением и на ресепшн на информационной доске написали поздравление, было очень приятно!

Отдыхом довольны, хотела бы вернуться на этот прекрасный остров и в отель через пару, тройку годков :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

содержимое шкафа (халаты, тапочки, зонт, коврик для пляжа)

Фото туриста отеля

Номера

стандартное содержимое холодильника

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид из ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из ресторана

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

ulyanova оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.12.13 20:43 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 20.05.17

Спасибо за яркие снимки Вашего отдыха!

20:24 20.07.19

Подскажите, где брали байк? Были ли какие проблемы? Паспорт требуют?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ulyanova (3)