АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6332
Фото: 8
Отзыв об отеле Citrus Heights Patong (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала Парой в
декабре 2013
02.12.13 - 14.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Приятные воспоминания)

Отдыхали в Citrus Heights Patong с мужем со 02.12.2013 по 14.12.2013 г. Номер супериор №406 (4 этаж).

Впечатления от отеля только положительные! Отель располагается на Патонге, но в довольно спокойном месте (по сравнению с Бангла Роуд, до которой идти пешком минут 10-15). Это для нас оказалось большим плюсом, поскольку мы не любители ночной суеты.

Номер большой - 36 кв.м. Все почти новое, лишь небольшие потертости кое-где на мебели. Разнообразное освещение, которое можно регулировать по своему вкусу. Большая двуспальная кровать. Хороший балкон, правда он выходит на соседний отель, который находится в 3-4х метрах, но наш номер был самый последний, так что было видно и горы. Кондиционер в номере регулируется по температуре и имеет 3 скорости работы, дует не на кровать (как в некоторых отелях), поэтому могли спать с включенным кондиционером всю ночь. В номере есть шкаф с вешалками и ящиками. Телевизор с 2 русскими каналами. Чайник, фен, в общем все необходимое.

Питание. Завтраки были просто супер! На выбор несколько блюд - рис, картофель, курица, суп...А также помидоры, огурцы, зелень, капуста, кукуруза. Колбаса, сыр. Булочки, джемы. Яйца готовят на любой вкус - простая яичница, омлет, французские тосты...Также жарили Pan Cake - нечто среднее между блинчиками и оладьями, очень вкусные!)) Фруктовый салат, соки, а также арбузы, ананасы и другие фрукты. Все всегда было свежее и вкусное!

Персонал очень дружелюбный, улыбчивый. В номере убирали хорошо, постоянно меняли постельное белье, полотенца. Полотенца в ванной были белые, а для бассейна было 2 больших синих полотенца (мы с ними на пляж ходили))).

Территории у отеля нет, бассейн на крыше, небольшой, но поплавать можно).

Рядом с отелем есть прокат скутеров. Правда требуют в залог паспорт. Мы спросили в отеле, безопасно ли пользоваться их услугами, нам сказали, что да. Стоит 200 батт на сутки (на ночь ставили на подземную парковку в отеле).

Также недалеко от отеля находится рынок, на котором вечером можно купить различную еду, очень дешево и вкусно - жареная рыба, креветки, лапша, свежевыжатые соки и т.д.

До пляжа идти довольно далеко - минимум минут 20. Бесплатный автобус от отеля ходит раз в 2 часа. Но на Патонге нам не понравилось - грязно, шумно...Поэтому ездили на скутере на пляж Карон (ехать минут 10-15). Вот где красота! Оранжевый песок, чисто, спокойно... Очень пригодилась карта, которую взяли в аэропорте на бесплатных стендах, по ней ездили на БигБудду, на смотровую площадку, в ТЦ Лотус, Центр Фестиваль...

Экскурсии покупали у Пхукет Чип Тур, поскольку у Пегаса они были почти в 2 раза дороже. У них же купили подушки из латекса (в 3 раза дешевле, чем на фабрике, на которую возили на обзорной экскурсии от Пегаса).

В общем, отелем и отдыхом остались довольны!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Карон

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Патонг

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Смотровая площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Симиланские острова

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Бамбу (экскурсия на Пхи-Пхи).

Екатерина оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.12.13 18:17 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)