АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2013
07.08.13 - 18.08.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле с 7 по 18 августа от компании...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 7 по 18 августа от компании “Музенидис”. Отель ужасен. К такому мы оказались просто морально не готовы.

Сначала нас поселили в здание, которое находится напротив основного корпуса. Номера там располагаются на втором этаже, на первом - ресторан “Апполон”. Номер старый (ремонтом там и не пахнет), стекла были разбиты, воды не было…. Это был просто кошмар. За что мы заплатили – непонятно. Пошли на ресепшн просить другой номер. Заменили. В основном здании под самой крышей, к которой ведет деревянная лестница без перил. Этот номер оказался не многим лучше предыдущего. Старая мебель, старые матрацы, полотенца все в ржавчине, двери и пол сильно скрипят, сантехника старая и вся в налете, но хотя бы ничего не разбито.

На сайте Музенидиса указано, что в номере есть кондиционер, телефизор, холодильник, телефон, фен, сейф. Неправда. В нашем номере был только старый-престарый телефизор, у которого не было кнопок. Еще кондиционер, за который мы заплатил 55 евро (5 евро в день). Холодильника не было. Его нам поставили только через 3 дня, спасибо нашему гиду Никосу. Фен мы так и не увидели. И телефон тоже. Сейф находится на ресепшн, мы заплатили 25 евро за 11 дней. Там же указано, что уборка в номере проводится ежедневно, а смена белья 2-3 раза в неделю. Тоже неправда. У нас убирали всего 2 раза: сменили полотенца и выбросили мусор. На этом уборка заканчивалась. Белье нам не поменяли ни разу.

На ресепшене сидел пожилой неадекватный мужчина, который общался исключительно на повышенных тонах и на греческом языке. Еще раз спасибо нашему отельному гиду Никосу, который сделал для нас все, что смог.

По поводу питания в отеле. Завтраки очень скудные – хлопья, молоко (один раз было кислым), тосты, джем, бумажная ветчина, такой же сыр, брынза, вареные яйца, вместо масла – маргарин, мед, чай, кофе, вода, искусственные соки… может быть, я что-то упустила, но, по-моему, все. На ужин выбор тоже небольшой, но хотя бы вкусно.

В целом впечатления об отдыхе смешанные. Отель однозначно катастрофа, а сам остров очень красивый. Море просто сказочное. Очень понравились экскурсии – ездили на пиратском корабле вокруг острова, а также на соседнюю Кефалонию. За последнюю экскурсию отдельное спасибо гиду Ольге, было очень интересно.

Никому не советую отправляться в Letsos. Испортите себе весь отдых, а деньги выкинете просто на ветер. Он того не стоит абсолютно.

Добавлено 28.12.13 20:22 (2 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 25.02.15

Спасибо Вам за отзыв, Музенидис активно рекламирует отель для отдыха в 2015 году, по их описанию он неплохой. После Вашего описания вообще через Музенидис ехать не хочется.

10:00 22.06.16

а при чём здесь Музенидис если отель говно.а стоит он теперь 80000.Музенидис вы там что охерели чтоль?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв