АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1569
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
161
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
январе 2014
29.12.13 - 05.01.14
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый кошмарный отель из всех, в которых я была

Я не считаю себя привередливым туристом, когда речь идет не о пляжном отдыхе, а об интересных городах, и в отель прихожу только переночевать, но спокойный и комфортный отдых мне необходимы.

Да, этот отель расположен в историческом центре, рядом с Испанской лестницей, метро и торговыми улицами, но он там не один - на улице Sistina находятся еще два отеля, да и на соседних их много. Достоинства же отеля Trinita на этом заканчиваются.

Мы жили в двух номерах - сингле и дабле - на первом этаже. Комнаты маленькие с видом на помойку во дворе-колодце, но это еще не беда. Двухместный номер 103 сырой - с потолка обваливается штукатурка, на стене - грибок, постель тоже сырая. Окна ночью запотевали и начинали течь, к утру на подоконниках образовывались лужи и вода капала на пол. В ванной трещина на кафеле, порог обшарпанный, над входной дверью разваливается какая-то деревянная конструкция под кондиционером - ее кусок в конце-концов упал на пол.

Мебель очень старая - кресло в номере оставляет зацепки на колготках, а из подлокотников кресла в коридоре сыплется какая-то труха и оставляет пятна на локтях.

С сыростью в отеле пытаются бороться проветриванием - во время уборки открывают окна в номере, а ночью - в коридорах, что не очень-то соответствует требованиям безопасности, да и холодновато в январе в здании без отопления.

Номер убирали хорошо - вытирали лужи на подоконниках, собирали осыпавшуюся штукатурку с пола (но на шкафу она лежала толстым слоем), тщательно заправляли сырые простыни.

Звукоизоляции нет никакой: слышно все, что говорят в соседнем номере и в коридоре и как спускают воду в унитазе наверху. Двери оглушительно хлопают.

Более скудного завтрака я в жизни не видела: мюсли трех видов, разнообразные булочки (вкусные) и плавленные сырки в обертках. Сок одного вида в графине, кофе варила красивая буфетчица. Один раз мы попросили ранний завтрак из-за утренней экскурсии - портье ответил, что это будет только круасан. Ни сока, ни воды. В 6.30 утра дверь на ресепшн была закрыта на ключ (при открытом настежь окне в коридоре - залезай кто хочет!). На стук вышел заспанный портье, достал лоток с булочками и дал бумажные салфетки, чтобы их завернуть.

Персонал доброжелательный, говорит по-английски.

Интернет бесплатный, однажды вечером он не работал - девушка на ресепшн сказала, что она в этом ничего не понимает, но придет ее сменщик и все починит.

Я никому не советую этот отель! Особенно учитывая, что он совсем не дешев.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна.

Фото туриста отеля

Номера

Это какая-то деревянная штука под кондиционером в номере 103, она разваливается и ее куски падают на пол. Надеюсь, что сам кондиционер не упалет никому на голову.

Фото туриста отеля

Номера

Грибок на стене. Это не единственное место, где он живет.

Фото туриста отеля

Номера

Грибок под подоконником.

Фото туриста отеля

Прочее

Штукатурка на потолке обваливается.

Елена оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.3 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.01.14 22:13 (2 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)