АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
26.12.13 - 02.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам посчастливилось отдыхать в этом замечательном отеле...

Нам посчастливилось отдыхать в этом замечательном отеле в декабре 2013 года. На момент проживания и сейчас, через пару недель, переосмыслив ощущения от отпуска, хочу сказать, что это одно из лучших мест, в которых доводилось бывать.

Австрия сама по себе оказалась удивительно комфортной страной. Мы с женой, не владея ни в малейшей степени немецким языком, не испытывали ни языкового барьера, ни дискомфорта. Всё понятно на интуитивном уровне, а люди вежливы и доброжелательны.

Таким же оказался и персонал отеля, о котором идет речь. Начиная от предварительного заказа, когда на мою заявку на ломаном английском пришёл ответ на русском языке от менеджера по продажам, с подробным описанием услуг, и до самого момента пребывания в отеле, когда каждая просьба находила живой отклик. Это подтверждает уровень отеля - Вам ни о чем не придется беспокоиться.

В частности, еще до приезда нам помогли забронировать перечень процедур для каждого, подготовили дополнительное спальное место для ребенка, организовали трансфер по приезду, быстро оформили и дали исчерпывающую информацию о местонахождении всего интересующего.

Номер оформлен в цветах натурального дерева, присутствует всё необходимое для комфортного отдыха после процедур. Остекление "в пол", большой балкон и вид на парк, с торчащим за ним куполом городской ратуши, который особенно хорош на закате.

Кухня в отеле порадовала разнообразием. Шведский стол на завтрак изобилен, количество вариантов завтрака позволяет не повторяться в течение всего отпуска. Нашей семье, как приверженцам континентальных завтраков, было очень приятно, что всегда есть хороший кофе, вкуснейший хлеб, сыры, йогурты, фрукты и даже мёд в сотах. Также отличный выбор чая в любой форме, свежевыжатых соков, есть диетическое меню.

Ужины порадовали великолепно приготовленным мясом, хорошим ассортиментом сыров и холодных закусок, невысокой ценой на очень хорошие австрийские вина. Отдельно упомяну новогодний гала ужин, где в меню присутствовали восемь смен блюд. Великолепно.

Ну и, собственно, то, зачем в этот отель и едут - термальный комплекс. Отель соединен с термами переходом, что избавляет Вас от необходимости выходить на улицу, выйти из номера можно просто в халате. В самом термальном комплексе есть всё необходимое - три больших бассейна с разной температурой и насыщенностью воды, детский бассейн, из которого нашу дочь было не вытащить, детская игровая комната, несколько видов саун, ресторан и магазин. Очень удобно для локального "процедурного" отдыха.

В праздничные и выходные дни термальный комплекс становится местом паломничества жителей окружающих регионов. Особенно много гостей из Чехии. И вот тут очень приятно, что у вас, как у гостя отеля, есть привилегия - комплекс для вас будет открыт на полчаса раньше, чем для других посетителей. Если же и в течение дня у вас возникнет желание поплавать спокойно - к вашим услугам бассейн отеля с зоной отдыха, в которые посетители терм доступа не имеют. Бассейн имеет гидромассажные струи, одна из стен помещения полностью остеклена, вокруг в большом количестве удобные мягкие шезлонги. Тишина, плеск воды и солнце... что может быть лучше. Может быть, чашка хорошего кофе с мороженым в кафе рядом с бассейном.

Можно много говорить об этом месте. Об истории городка Лаа-ан-Дер-Тайя, о городском музее, об окружающих город виноградниках, о вкуснейшем пиве Hubertus, о великолепной удобной транспортной системе Австрии, позволяющей быстро, удобно и комфортно совместить курортный отдых с поездкой в Вену. Мы для себя открыли Австрию в совершенно ином свете.

Я же хочу завершить свой отзыв следующим: Therme Laa – Hotel & Spa 4* однозначно заслуживает оценки 5+, и хочу сказать отдельное спасибо Алле Пантелеевой и администратору отеля Люции. Девушки, без Вашей помощи отдых бы не был столь комфортным.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 14.01.14 13:57 (3 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:35 10.02.14

Даниил, здравствуйте!
Спасибо большое за ваш подробный отзыв! Нам очень приятно, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями! И мы очень рады, что у вас остались самые положительные впечатления от отдыха! Будем рады видеть снова Вас и Вашу семью!
С наилучшими пожеланиями,
команда Therme Laa - Hotel & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв