АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 873
Фото: 0
235
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2014
03.01.14 - 10.01.14
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось по лучше

Ездили в этот отель на каникулы с 3 января 2014 по 10 января.7 взрослых и 2 детей 5-6 лет. Отель в целом неплохой, НО еда никакая. Жаловались все и те кому лень было. На завтрак давали сосиски, жареная колбаса, глазунья или вареные яйца (серого цвета) или омлет (ярко темно желтого цвета) и…ВСЕ из горячего. Наши дети это не ели. Рядом семья была, они рассказали что кто то отравился, и сами они едят на завтрак один хлеб с маслом. Были всегда перец помидор и огурец. Сухой завтрак, но почему то с холодным молоком. Была 2 дня каша манная, вкусная… Ужин был поинтересней, но выбора большого не было. Скажу сразу я не привередливая, но такого ужаса я не видела. Тем более что отель огромный и жильцы есть. Муж мне говорил, готовься отзывы были плохие., про еду.

Уборка номеров ну так, скажи спасибо что вообще пришла. Полотенце не меняли до тех пор пока я их на пол не бросила… Игровые залы есть , старое все но есть и работают. Аквапарк хороший. Рядом с бассейном есть сауна, готовьтесь к тому что там сидят голые мужики.

Расположение отеля, ну мы были на машинах и нас устраивало. А если пешком, то самое ближайшее это большой магазин шматья и продуктов, мин 15.

Персонал. я его и не заметила. Ощущение что только девочки на ресепшене. Меняли деньги тоже только в отели. На улице все с комиссиями, и еще обманывают, пишут одно а меняют по другому. Случай был на глазах. Девушка просила вернуть евро….

Цены. На ресепшене были не довольны что мы русские с русским паспортом и купили отель через немцев по цене немцев… БЕСЕТ. У немцев на много дешевле.

Приехали покататься на лыжах, снега не было. Ездили на другие склоны. но и там не айс. ТО земля просвечивалась. то туман такой что не видно конца и края. А другой дальний склон в 40 мин на машине, так там лед. И цены ай ай. За день пострадало много я считаю, одни столкнулись, Я ногу подвернула, а после меня парень спину сломал, на вертолете увезли.

Добавлено 16.01.14 00:27 (1 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TaniaBulanova (3)