АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 383
Фото: 5
383
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2013
08.05.13 - 10.05.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для свадебной церемонии

Мы выбрали этот отель для проведения нашей свадебной церемонии. Очень волновались, чтоб все получилось прекрасно. И так как основной бюджет ушел на перелет до Мексики, то на декорации к свадебной церемонии, торжественные ужины и пр. оставался минимум. Девушка по имени Габриэла занималась организацией нашей свадьбы, она просто чудо! Наша беседка была оформлена со вкусом, прекрасный свадебный торт и букет невесты, музыка, атмосфера - все прошло на отлично, мы на долго запомним этот прекрасный момент.

Планировали после свадебной церемонии пробыть здесь еще неделю, до этого отдыхали в Канкуне, но как оказалось в этот период на Ривьере Майа очень штормит, и пляж был просто черный от водорослей, хоть их и убирали постоянно, на море было просто не возможно купаться. Но в это же время в Канкуне была просто прекрасная бирюзовая вода, как на картине. Поэтому потом мы попросились переселить нас в отель этой же линии Secrest the Vine в Канкуне, объяснив, тем что мы пролетели 16 часов ради Каррибского моря, администрация отеля отнеслась к нам с пониманием и мы переехали в The Vine уже на следующий день после свадьбы.

Персонал отеля очень вежлив, мгновенно откликается на любую просьбу, хороший румсервис. Номера постоянно убирают, но отель не новый, поэтому моментами можно увидеть протертые полотенца или трещины на стенках, но это все мелочи жизни. Анимация в отеле скудная.

Питание хорошее (три ресторана и один большой зал со шведским столом), но так как блюда не подписаны, а ходить каждый раз уточнять, что это такое не удобно, то можно набрать много оригинальных, но несъедобных, по нашему мнению, продуктов =). С Ривьеры майа очень удобно ездить на экскурсии в Тулум, Кобу, парки Шкарет и Шельха - это тот минимум, который необходимо увидеть, не говоря уже о Чичен-Ице. Кстати, туристов в этот период в Мексике не очень много.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в мае

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера на бассейн и ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вид на над номер с крыши

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.01.14 14:39 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация