АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 22 / 31
Отзывов: 14
Комментариев: 12
Читательский охват: 13563
Фото: 0
445
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха с детьми

Общее впечатление

Ездили в отель от финского туроперератора, но отель близнец Princess Tabaiba предлагается и российскими туроператорами, поскольку отели абсолютно аналогичны (за исключением того\. что в части Маспаломас полупансион или завтраки, а в Табаибе - все включено), то отзыв будет относиться к обоим отелям. Ну что сказать - твердая хорощая и крепкая европейская четверка. Большой красивый холл в стекле, везде каррерский мрамор, под РОждество карсиво украшенный, в холее, в частности, стояли небольшие композиции (домик Санта Клауса и олень с повозкой, полной коробок с подарками), которые использовались детьми как дополнительное тусовочное место.

Территория

Просто сказка, все в зелени, пальмах, цветах, такое редко где встретишь, искуственный пляж (насыпной песок), есть искуственная река, протекающая под окнами ресторана (вечером там ходили " смотреть крокодилов" с малышней), прекрасняа площадка для гольфа (тоже использовалась детьми как дет.площадка), где в малюсеньком прудике живут черепахи и золотые рыбки, есть массаж и сауна (финская и турецкая), в которые почему-то не пускают детей, хотя им погреться в декабрьскую погоду не помешало бы. Бассейны подогреваемые, вода в них чисттая. Есть теннисные корты, футбольные поля, гигантские шахматы.

Номер.

Вначале дали на третьем этаже, т.к. мы изначально не берем этажи, выше 1-го в связи с безопасностью детей, поменяли на первый прямо с видом на бассейн детский и бар (нешумный), на 3 этаже все равно номер не понравился - балкон в балкон номеров Табаибы. Просторный, чистый, доплачивали жополнительно за Wi-Fi (21 е в неделю), бар и сейф за доп.плату не брали.

Еда.

Просто отличная. После последней поездки в Тунис, где всего было много, а поесть было нечего, то здесь просто все свежайшее, креветки, кальмары, рыба, миди - каждый день, все виды мяса, завтрак суперобильный, на полупансионы мы так наедались, что не было необходимости дополнительно ходить куда-то на ланч. Столы в белоснежных скатертях, официанты предупредтельные, но без подобострастности.

Развлечения

Каждый вечер шоу, более или менее интересные, но мы обычно уходили спать сразу после мини-диско. Есть детская площадка с крупным песком, рядом мни-клуб для интернационала (но аниматоры - итальянцы), второе здание - мини отель для деток. Мы ходили в определенное время на пикник к мишке Бамси (это организовывал туроператов скандинаских стран), дети теперь просто фаны этого мишки, боюсь, несколько лет теперь придется ездить в отели только с таким мини клубом. Бамси также организовывал праздник в день Рождетсав для малышей.

Море.

Идти довольно прилично, но т.к. я не первый раз отдыхаю на Канарах, то знала, что покупаться в океане я захочу только под дулом пистолета, поэтому сосредоточилась на хорошем отеле скорее, чем на блиизости к морю. Нашли пляж не с первого раза, и то вначале возле маяка свернули на Мелонерас, там искупались. И через пару дней дошли до дюн. Опять же - папа ии дети купались, я сидела на берегу. В менее ветреную погоду купаться, думаю, приятнее будет.

От отеля можно доехать как на такси, так и на автобусе до Плайя де Инглес, а также других курортных мест (Puerto Mogan, Puerto Cruz, Bahia Feliz). Пешком можно дойти до парка развлечений. который работает по вечерам.

Вывод: отель очень хорош, особенно для семей, но нужно быть готовым ходиить до пляжа 1,5км согласно рекламному проспекту, в жизни чувствуется чуть подольше.

Добавлено 19.01.14 04:01 (3 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация