АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2102
Фото: 0

Бронзовый статус

2 102
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель имеет отличное расположение: рядом станция метро Financial center. Одна остановка на метро до Дубай Молла, Бурдж Халифа и муз. фонтанов. Метро стоит 4,5 дерхама, так что если 4 человека на такси до дубай молла дешевле по счётчку 8 дрх, но в Дубае надо платить в такси минимум 10 дрх. Обратно, если возвращаться в час-пик 19-20 час, придётся выстоять очередь на такси примерно 1 час, так что лучше уезжать на метро или позже после 21 час. очереди нет. В такси лексус посадка в два раза дороже, чем в тойота камри. Такси прямо у выхода из отеля, служащие очень вежливо откроют Вам дверь в а/м.

Персонал очень вежливый, улыбчивый, говорят по-английски, просьбы все выполняют незамедлительно, на стойке слева от входа дадут полную информацию об интересующих вас достопримечательностях. Мы спрашивали как добраться до картодрома, они позвонили туда, уточнили часы работы, дали нам карту, описали маршрут как на метро, так и на такси. Есть бесплатный трансфер от отеля в моллы и в Дубай Марина бич клуб- это платный пляж 175 дрх с человека.Всё это уточняйте на той же стойке, попросите расписание Бас Шатл.

При заселении берут депозит 500 долларов на дополнительные расходы (минибар, можно оплатить счет в ресторане и в баре, мы также оплачивали интернет. Интернет минимум 15 минут 15дрх, если сутки 21 доллар. Бесплатный вай-фай есть в соседнем фаст-фуде TAZA налево от отеля метров 100)

Есть этажи для курящих и некурящих, уточняйте заранее, так как окна в номерах не открываются, первые сутки муж ходил курить на улицу (номер был на 13 этаже) потом поменяли на этаж для курящих, там в коридоре стоят урны.

Номер у нас был De Lux, два окна с видом на море и с боковым видом на небоскрёбы Шейх Заед роад. Хорошая современная мебель, плазменный телевизор вращается на 360 градусов, можно смотреть и на кровати, и сидя на диване. Плотные шторы, можно долго спать при желании в полной темноте. Хорошие полотенца, средства гигиены, халаты, тапочки.Есть фен, чайник, утюг, гладильная доска - чай , кофе и вода бесплатно.

Завтраки понравились, вкусно, разнообразно. Ресторан Театро стоит посетить, кухня великолепная, правда цены дороговаты, пиво кружка 10 долл, поужинать в среднем по 100 долл на человека, в Лонг баре цены по- демократичней, есть счастливые часы со скидками на напитки, дискотека.

Бассейн и фитнес-клуб находятся в соседнем здании, надо пройти через улицу и подняться на 6 этаж. Там тренажёрный зал, бассейн, джакузи, сауна - всё бесплатно.

Море на такси минут 10, там недорогой платный пляж Джумейра парк.

Рекомендую этот отель, всё очень понравилось!

Добавлено 05.02.14 00:07 (2 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)