АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10799
Фото: 57
Отзыв об отеле Zante Sun (отель был переименован 02.12.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
17.09.13 - 29.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

великолепный отель и отдых!

И так, это был наш медовый месяц, первая поездка в Грецию. Про остров Закинтос услышали случайно от друзей и загорелись и ни капли не пожалели, пока это был лучший отдых за границей, и теперь я боюсь разочароваться в последующих))

Территория отеля небольшая, но этого достаточно,мы в отели только ночевали практически, даже ни разу не искупались в бассейне,хотя англичане только в бассейне и плескались. Вокруг отели оливковые рощи-красота!!)))

Номера чистые, аккуратные,после ремонта, есть фен, телевизор с 1 русским каналом, кониционер, ванна с туалетом конечно тесноватые немного. Убирались каждый день.

Питание у нас было "всё включено", достаточно разнообразное, рыба, мясо,птица, несколько раз были мидии, на обед мороженное, из фруктов- дыня,арбуз,виноград разных сортов,апельсины,грейпфруты,консервированные персики. Напитки конечно а-ля зуко, химияхимией,кола фанта и тп, мы пили либо чай, кофе, либо воду. Кстати в номер купили себе упаковку из 6 1,5 литровых бутылок воды за 1,5 евро рядом в маркете. Несколько раз кушали тавернах, больше всего мне понравилось Меэстро, она недалеко на набережной(в отеле есть карта 10%скидки, в Сиртакии и Эль-Греко - не очень) Обязательно попробуйте мусаку и жареный сыр саганаки.

Море в 3 минутах ходьбы... словами не описать, шикарнейшее ласковое ионическое море, живности минимум, только малюськи-рыбки которые делают пилинг пяточкам))Народу на пляжу мало, что очень радовало, лежаки(2 шт и зонт) по 6-7 евро.Спуск к морю по ступенькам, береговая линия узкая но это нисколько не смущало.Вход в море плавные, песочек, местами мелкая галька, пода чистейшая, даже круче чем в красном море.

Ездили на экскурсии:

1) обзорная по острову- очень насыщено и интересно(мини-заводики масла, вина,сыра, голубые пещеры и навайо сверху).

2) остров Кефалония(на пароме 1,5 часа в один конец, тоже осталось море впечатлений от подземного озера Мелисани, пещеры Драгоратти, пляж Миртос)

3) парк Аскос (потрясающие еноты, олени гуляющие сами по себе, всякие свинюшки, необычайной красоты птицы, разная растительность и много ещё чего и кого)) после был музей) экскурсия менее познавательная, но для разнообразия можно, да и когда ещё покормишь оленей.

Так же, брали лодочку-такси и плавали на соседний остров черепах Марафониси который видно с пляжа, провели там пол дня, совершенно одни,помимо нас были только кладки яиц черепах которые были огорожены. договорились с таксистом чтобы в определенное время нас забрал. Ходили на маленький островок к которому ведет мостик, оттуда смотрели на всплывающих черепах, вход на остров 4 евро с человека плюс 1 напиток в баре бесплатно.

Пару раз ездили на автобусе в город Закинтос,на автобусе 3 евро за двоих. погуляли там по магазинчикам, накупили сувениров.

Возле Занте Сан царит тишина и покой, ощущение что ты маленькой греческой деревушке,если нужна тусовка то это в Лаганас в 15 минутах ходьбы.

Ну и конечно же в качестве свадебного подарка приобрели там шубу! нас возил гид от туроператора, магазинов шуб на Закинфе всего три, в районе Цивили самый приличный выбор.

Общее впечатление отличное, отель ни в чем не разочаровал, честно сказать ожидали худшего, но Занте Сан оказался очень гостеприимным)) Персонал очень приветлив и отзывчив, (и не только персонал отеля) к кому не обратись все готовы помочь, даже не смотря на языковой барьер! Поэтому если вы хотите спокойного отдыха на побережье ионического моря,вам сюда!

готова ответить на все волнующие вас вопросы))

Фото туриста отеля

Пляж

спуск к морю

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

парк Аскос

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

черепаха карета-карета

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

парк Аскос

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

на острове Марафониси кладки яиц

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

пляж Миртос, входит в 100 лучших

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

оливковые рощи

Фото туриста отеля

Пляж

перед спуском к морю

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

на обзорной экскурсии

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

дорога с моря

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бухта Навайо

Фото туриста отеля

Отель

ресторан на веранде

Фото туриста отеля

Отель

наш балкон

Фото туриста отеля

Номера

номер

Показать еще
Добавлено 09.02.14 18:14 (3 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:05 26.02.14

Ольга, а какие-нибудь развлекательные мероприятия вечером были?

18:32 26.02.14

Нет, в отеле анимации нет. Посиделки в баре- вот и все развлекательные мероприятия. Всё либо на набережной справа от отеля или в Лаганасе(15 минут пешком)

00:52 20.05.19

Спасибо за ответ,Ольга!

11:39 22.05.14

Ольга,какая цена экскурсий?

14:09 01.06.14

к сожалению не вспомню стоимость экскурсий по отдельности, но вместе за три экскурсии( обзорная, остров кефалония и парк аскос) мы заплатили 250€

14:09 01.06.14

За двоих

20:42 04.06.14

Спасибо.

13:00 16.06.14

Подскажите пожалуйста у вас вы пишите была система все включено, а как насчет алкоголя воды соков мороженного в неограниченном колличестве, а то вы написали что сами воду покупали там что воду не выдают??? Спасибо!

15:18 16.06.14

Наталия, напитки - кофе, чай, кола, фанта,спрайт, разводные соки, содовая, а так же алкоголь местного производства были в неограниченном количестве, но чистой негазированной воды в отеле нет. Возможно что эту ситуацию уже как-то решили и поставили кулер, но на время нашего отдыха его не было. Мороженое только на обед, всякое разное + наполнители(сиропы, вафельки)

12:14 17.06.14

Спасибо Ольга за информацию, а содовая это вы имеете ввиду минеральную газированную воду она в бутылках выдается или ее можно взяиь в бутылочках вбаре??? Или только ее в стакан наливают, были на кипре там воду брали в баре в бутылочках 0,5 вроде и газированную и не газированную отель тоже 3*

12:17 17.06.14

Подскажите еще ОЛьга, вот если выселение из отеля в 14 вроде , то потом питаться нельзя уже там и проводить время если допустим вылеты на сегодняшний день только на 21 час в москву, вы во сколько выезжали из отеля вас накормили или как сняли браслеты и сдали номер то уже не считают постояльцем отеля и нельзя не попить и не поесть. Спасибо очень важна для нас эта информация так как действительно вылето поздние на данный момент

14:52 17.06.14

да, содовая-минеральная с газом, наливают в стакан. Мы тоже были удивлены что нет бутилированной воды, ну что ж....купили упаковку из 6 бутылок за 1,5 евро и не особо расстроились))
Выезд из отеля у нас был в 17-00, номер сдавали в 12-00( можно было на 20 евро кажется продлить номер до 18-00) Кушали и пили до последнего)) день то у вас этот оплачен полностью. за это не переживайте!
Еще смело можете оставить чемоданы( на ресепшене есть специальная комнатка, на замок закрывается), и идти плавать на море, на первом этаже с торца отеля есть душевые кабины, где можно спокойно помыться-переодеться, и ... в дорогу))

15:44 19.06.14

Ольга подскажите еще а перекусы по системе все включено в баре? что и до каких со скольких, что например из перекусов ?? Буду очень признательна за разъяснения и ответ!! Ольга еще такая информация там рядом отдельно стоящий остров что это за остров туда дейсвтительно вход платный 4 евро прочитала в отзывах.

16:36 19.06.14

И еще Оьга подскажите а за пульт от кондиционера надо платить 6 евро т.е концей платный, сейф холодильник??

13:07 22.06.14

нет за пульты платить не надо, все бесплатно, кроме сейфа, но мы им не пользовались. Он по-моему около 10 евро на неделю был( но могу ошибаться)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)