АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5037
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
312
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
13.02.14 - 16.02.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неудачный опыт, ездила посмотреть,годится ли для отдыха туристов

Зато могу с уверенностью сказать-"проверено на себе".Вывод- привозить сюда группы туристов нельзя,да и индивидуалам советовать не буду, достаточно моих испорченных дней.

1. В отеле живут какие-то рабочие из Литвы, Латвии, еще откуда-то(похожи на цыган). Днем из не видно, но вечером, во время ужина двое их них сидели в обеденном зале в ГРЯЗНОЙ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ, ГРЯЗНОЙ РАБОЧЕЙ ОБУВИ И В ШАПКАХ!!! Пили пиво.Им никто не сделал замечание, что в таком виде нечего делать на ужине...

2. Поздним вечером администратор отеля, игравшая перед ними бедрами , бровями и улыбкой весь день, уединилась с ними в кухню и пила вино.

3. Очень бедный завтрак. Даже в забегаловках бывает овсяная каша, здесь не было. Кофе в термосе кончился, попросить новый было не у кого....

4. В аквапарке грязная вода (в ней плавает мелкий мусор, особенно при подсветке это видно).Днем пришли освежиться рабочие,живущие в отеле. Начали вести себя, как дикари-орать, прыгать с бортика в воду.Не говоря о том, что часть из них была в...семейных трусах...

5. Слышимость -это нечто. Весь день, вечер кто-то все время хлопал дверьми,как будто нарочно, громко, от души.

6. В номере в углах паутина.

7. Ужин скромный, не "шведский стол", но при невысокой цене это оправданно.Съедобно вполне.

8.Включен полупансион, но!- ближайшие кафе или магазины только в Нарве, если вы без машины- до автобусной остановки 1 км пешком, или такси -10 евро в одну сторону. Дороговато обед может обойтись. Никакую альтернативу за доп.плату в смысле еды никто не предлагает.

9.На территории дорожки нечищенные, пошла в аквапарк (маленький, одновременно 12-15 человек-это его максимальный предел)-поскользнулась на нечищенной дорожке, едва удержалась на ногах.

10. Вечером начались дикие вопли на ресепшен - думала, кого-то режут...Оказалось, смотрят олимпиаду и "болеют". На ресепшен и по всему 1 этажу разносился запах алкоголя, болельщики "ужратые" пивом и не стесняясь, матерящиеся. Администратор весела и невозмутима - как будто так и должно быть. Похоже, эти пьяные болельщики-пара-из своих, ходят по отелю, по-хозяйски открывают какие-то двери, орут, хлопают дверьми.

Вывод: делать здесь нечего. Уровень дешевой ночлежки, корчмы. Коллеги!Не отправляйте сюда туристов - они вам же потом будут пенять, что вы поселили их в гадюшник.И будут правы.

Добавлено 15.02.14 20:14 (2 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vasilisa B (4)