АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 135
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2014
25.01.14 - 12.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В продолжение предыдущего отзыва. Отдыхали с 25 января...

В продолжение предыдущего отзыва. Отдыхали с 25 января. Встретили,доставили,все хорошо. В Тае третий раз.С Библио -Глобус - первый, очень понравилось, и подарки очень пригодились в виде тайской симки,мелочь а приятно. Расселили быстро и с улыбками. Приехали с мужем и друзьями и номера нам дали рядом. Но самое кайфовое было то,что они были смежные,что нам очень понравилось , т.к. собирались компанией каждый день. Отель хороший не скажешь что 3*. До этого жили 2 раза в 4*+, номера были намного старей, со старым ТВ и 1 рус.каналом, а тут и номер современный и огромный ТВ с 3 .рус.каналами. Номера большие, поэтому вечером маловато освещения. Первый день когда заехали думали,что вообще мы там одни, только на завтраке увидели народ. Но дня через 3 начал заселятся китайский народ, но не много. Завтрака достаточно чтобы не вздохнуть, и супы, и сосиски, иногда курочка, фрукты. Всегда обслуживал официант, то воды нальет холодной, если опустел стакан, то тарелку уберет пустую, что бы не мешала.

Конечно огорчило отсутствие беседок,которые были на фото (мечтали там расслаблятся вечерком). Очень хороший бассейн, в отзывах писали,что можно купаться до ночи ,но при заселении сразу предупредили,что только до 8 часов. Очень мало лежаков и зонтов, так что ходили на пляж,благо он не далеко от отеля. В номерах был WI-Fi, но ужасный, то есть то нет.

В номере чайник,чай,сейф. Балконы достались только для чемодана,такие они были маленькие.

Так что отель хорош,как для компании,так и для семейных пар. Отель стоит как бы в тупичке, поэтому транспорта ездит мало. Но всегда у отеля есть такси. До отеля Паттайя-парк и русского рынка идти минут 15.

Забыла добавить в замковом корпусе большая слышимость коридора, т.к. есть бесцеремонные люди (китайцы) которые не очень беспокоятся о соседях ,которые приехали отдыхать. Они думают что отель в их полном распоряжении и перекрикиваются из дверей номера в номер в другом конце коридора и это в 6 часов утра.Отпуск пролетел как один день,ни дня негатива.

Фото туриста отеля

Пляж

Это военный пляж ,советую

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с морской водой

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Здесь должны быть беседки

Фото туриста отеля

Прочее

Вкусности с русского рынка за копейки

Фото туриста отеля

Номера

Открытая дверь в соседний номер

Добавлено 26.02.14 00:32 (2 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв