АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 14 / 56
Отзывов: 53
Комментариев: 5682
Читательский охват: 69643
Фото: 2868
3 БЛАГОДАРНОСТИ
657
читательский охват
3 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2013
09.04.13 - 29.04.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

О гостинице Званица

Доброго времени суток .

Номера в отеле забронировал через сайт отеля в Интернете (www.zvanitca.ru) . То есть глянул описание , цены , услуги и оставил заявку на сайте . Через некоторое время мне из отеля перезвонили и сказали , что номер за мной уже забронирован .

В Удомле был уже второй раз , как и в первый в командировке . И второй раз останавливаюсь в Званице . Сочетание цены и качества отеля конечно кусаются , но это лучшее что есть в Удомле . В городе есть ещё две гостиниц Светлица и Русь но они на порядок хуже . Большим плюсом Званицы является их кухня . Еда просто отменная , как в ресторане . Честно сказать , я прямо таки отъедался у них в гостинице , даже поправился за время командировки . Завтрак проходит по системе шведский стол , а об обеде и ужине стоит сказать отдельно . Накануне вы можете выбрать себе меню из различных видов кухни (скандинавскую , русскую , французскую , грузинскую ну и так далее ) и на обед и ужин ваш заказ будет ждать только вас . В первый раз когда был в Удомле и останавливался в Званице у них еще кухня с рестораном не были построены и поэтому питаться приходилось где то в городе , сейчас такой проблемы нет . Ещё раз повторюсь - еда весьма и весьма достойная .

Заселение прошло быстро . Девушки взяли мой паспорт , внесли данные в базу . Затем попросили оплатить номер за все время проживания . Так как номер я забронировал на три недели , то сумма получилась внушительная , больше ста тысяч . Девушка администратор не рецепшене сразу пошла и отнесла их в сейф с изумлёнными глазам .

Рядом с отелем расположена автобусная остановка . Так что если нужно куда то уехать , то далеко ходить не нужно .

Номер оказался очень уютным , чистым и просторным . Комната большая , светлая и оснащена всем необходимым для комфортного пребывания : телевизор со спутниковой приставкой , холодильник , мини - бар , огромная кровать , журнальный столик , кресла и даже элкетро-камин !!! В номере также на стене висят картины , но не репродукции , а именно оригиналы . В туалетной комнате ванна с душем , как обычно мыло, шампунь . Сантехника хорошая , не убитая . Убирались в номере два раза в неделю . В номере есть чайник и посуда , так что можно заварить себе чайку или кофейку , если захочется в любое время суток . Из минусов хотелось бы отметить отсутствие сейфов в номерах . Более того сейфов нет даже на рецепшене , то есть если у вас с собой большая сумма денег или ценные вещи , то вам их попросту негде оставить и никто в отеле за их сохранность ответственности не несёт . Это конечно минус , присущий глубинке наверное .

В холле отеля и в номерах бесплатный доступ в Интернет по сети Wi-Fi . Но к большому моему сожалению именно в моём номере сигнала не было и приходилось спускаться на первый этаж . Администратор отеля поинтересовался у меня почему я спускаюсь на первый этаж , чтобы залезть во всемирную паутину ? И когда узнал в чем дело , то на следующий день пришли сотрудники Интернет провайдера и установили дополнительные точки доступа Wi-Fi на этаже , после этого всё заработало .

Из развлечений в отеле стоит отметить дискотеку в ресторане с ди-джеем и бильярд под крышей на пятом этаже . Всё абсолютно бесплатно . Я честно сказать даже в бильярд играть научился более менее за это время , раньше вообще не умел . В последствии мы даже мини турниры устраивали , команда на команду .

В целом отель очень понравился . Видно что руководство отеля следит за тем , чтобы обслуживание клиентов было на высоте . Так что если кто то очутиться в Удомле , то я бы рекомендовал именно его .

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Виктор оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.02.14 00:47 (3 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация