АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 9319
Фото: 1
Отзыв об отеле smartline Kipriotis Hippocrates Hotel, Kipriotis Hippocrates Hotel (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
27.08.13 - 05.09.13
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в Hipokrates Maris Suites 5*. Этот отель...

Отдыхали в отеле в Hipokrates Maris Suites 5*. Этот отель поделен как бы на части 4* и 5*. Мы покупали тур от Тез тура и сразу брали размещение в части Мaris Suites. Cлава Богу, что вовремя с этим разобрались!!! Разница в цене была совсем маленькая 3000 -4000 с тура. И нас поселили именно туда, куда мы и покупали. Цена на этот отель была совсем не дорогая, поэтому сильно цепляться не дело, но даже часть Maris это не 5*. В лучшем случае 4*. А уж часть Hipokratis мне совсем не понравилась. Если бы нас туда поселили. это была бы катастрофа!!! В части отеля , которая 4* корпус еще более или менее, но территория один не большой бассейн. Ресторан - просто столовка!!! Неуютно, грязно, со столов совсем не убирают. Бар у бассейна дерьмовый, в вообщем 3*не больше. Еще минус этой части отеля- до моря идти дальше, чем из части Maris, и на пляже в баре гостям из части Hipokratis напитки не дают, только из Maris. В части Марис нас разместили хорошо. Дали номер в бунгало самый близкий к морю и с видом на море, его там не очень видно, поскольку отель через дорогу. Но из ближайших корпусов идти не далеко. А вот из части Hipokratis наверное совсем лень ходить будет. Далеко. Дорогу переходить очень не приятно, нет даже пешеходного перехода, машин много.

Пляж - крупная галька и сильная волна. Купаться можно только в спец. тапках, что мы и делали.

Номер, если отель расценивать как 4*, то нормальный. Большой с балконом. Убирались нормально.

Ресторан. тем , кто поедет в часть Марис нужно знать след., если вы хотите есть в ресторане в этой части отеля, а не в столовке в Гипократисе. Мы с этим разобрались только к концу отдыха. В ресторане части Марис лежит книга, в которую нужно написать свой номер и лучше сразу на все дни всего вашего срока пребывания. Если вы не записались на ужин и в книге нет вашего номера, то вас отправят в часть Гипократис, т.е. в столовку. Хотя по отзывам я смотрю, что некоторым это больше нравится. Очень странно. В части Марис ресторан хотя бы на ресторан похож. Некоторая сервировка имеется, обслуживание официантами, тематические ужины, т.е. более разнообразное питание и со столов убирают. Публика посолидней, понарядней. Постоянно на ужин гриль разный, мясо . рыба. Кормят не плохо. Без изысков, но вполне, для недорогой цены на отель.

Территория части Марис тоже лучше. Больше бассейн, все как-то покрасивее. Вечером анимация. В общем нормально.

В ресторане мне попался очень наглый официант, который посмеялся мне в лицо, когда я за завтраком ждала кувшин с кофе и долго на него смотрела, но он полностью меня игнорировал. Мне пришлось подойти и сказать ему, чтобы он принес кофе, но он заржал и сказал что-то на своем румынском, чем просто почти довел до слез. Жаль в этот момент со мной мужа не было!!! Жаловаться тоже не понятно кому! В общем с обслугой в отеле проблемы. Греки сами там почему-то не работают. Вся обслуга - румыны. а бармены -словаки. Вот у них все хорошо получается!

Большой плюс этого отеля, что буквально в двух остановках от него находится столица острова город Кос. Остановка рядом с отелем. город Кос вот это действительно классное место. Очень красиво, куча достопримечательностей, просто сказочный городок. Вот именно из-за этого и стоит ехать в этот отель, так близко расположенных отелей к столице острова там просто нет. ну есть конечно, но они не пляжные и там не ALL INCL.Еще прикольная фишка этого отеля, что можно взять велосипед, прямо у отеля 5 Евро в день и по набережной (она идет прямо от отеля и до центра Коса) ехать прямо в Кос. Класс! это занимает 7 минут. А какая красота, ехать мимо моря, пляжей , кафешек! подальше от отеля ближе к городу чище, красивее. Очень красивая набережная и вид!!! а рядом с отелем у остановки очень грязно. Грекам позор!!! Мусор-то убрать денег не стоит!!! Близость к городу Кос, недорогая цена на все включено самые большие плюсы этого отеля!!!

Анна оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.02.14 13:40 (3 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 04.10.19

Автор отзыва - просто ТП! Вообще не слушайте ее. Прям сейчас нахожусь в Гиппократесе и все что она пишет - враньё! Ресторан отличный, номера прекрасные, персонал очень отзывчивый. До моря идти 5 минут ровно.

15:25 06.10.19

Сами вы ТП! Может вы работаете там? Или слаще моркови не ели ничего! Либо там ситуация изменилась я там была в 2013 году. Отстой полный! Какие 5 *! На тройку еле тянет!

21:30 01.03.20

Год открытия отеля
2018

21:39 01.03.20

Отзыв мой от 2014 года. Посмотрите! В этом отеле я была в 2013 году! И не надо всякую чушь писать, что он открылся в 2018.Так могут поступать только сотрудники этого плохого отеля! И добавлю, кроме отеля, там ещё пляж и море, которое через дорогу, тоже все плохо. Тёмная вода, внизу темные острые, склизкие камни! Вообще треш!Это то, что точно измениться не могло!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)