АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 10485
Фото: 13

Золотой статус

9 082
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2014
22.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали меньшего

Мы были с 22 по 28 февраля. Дружелюбный и приветливый персонал, иногда на reception была рускоговорящая девушка. Несмотря на то, что заселение в 14:00, мы приехали в 09:00 и нам сразу дали ключи от номера.

Отель выглядит новым, есть бассейн на крыше и лежаки, но их маловато, не всегда хватало. бесплатно можно взять полотенце. Бесплатно можно пользоваться сауной и стимом, но температура там смешная - в сауне я даже не высох за 15 минут. До пляжа пешком 1,5-2 часа (но это прогулочным шагом с фотографированием). Есть бесплатный трансферт - в 10 туда в 14:30 обратно. Рядом Mall of Emirates и метро (пройти через Mall). Стройка под окном есть, но ее ночью не слышно (прекращают работу), а с утра, конечно, разбудить может (если утро в 9-10)

Номер чистый, огромный. кровать, ТВ без русского канала, 2 кресла, рабочий стол, шкаф с разными отсеками, 2 тумбочки + стол под ТВ тоже с выдвижными полками. чайник, чай, кофе, сахар, сухие сливки, вода 2х0,5л. Сейф был, но он не работал (не закрывался, хотя все делали по инструкции).

В ванной душ без шланга, не совсем удобно, но скорее непривычно. но здесь минус в том, что нет шторки, поэтому после душа на полу лужа. унитаз и биде. фен. Кафель был желтоват, но это такой цвет, а не пятна, как было в отзывах ниже. В номере также был Wi-Fi с очень приемлемой скоростью.

Питание. Брали ВВ. Еда была однообразная, не вся съедобная, но большой выбор не оставлял нас голодными, каждое утро завтрак был различный, но основное блюдо одно - либо омлет, либо глазунья. С собой на день брали йогурты и яблоки/киви/апельсины.

Сервис. Убирали полотенца каждый день, иногда даже оставляли больше, чем нужно (штук 7 на 2х). Постельное не заменяли, либо мы не заметили. воду, чай, кофе, сахар, сливки также регулярно добавляли.

В общем отель хорош, можно рекомендовать. Конечно, не уверен, что он понравиться фифам, но для туристов, которые в план поездки ставят не только купание, но и знакомство с городом/страной он подойдет.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Максим оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.03.14 23:05 (1 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (3)