АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 124
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14
- Воздержался

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых 2014

Начну в того, что люблю Паттаю и испортить мне там отдых практически не возможно. Изначально я не ставлю ставку на отель и персонал. Но теперь подробно и касаясь этого отеля.

Первое впечатление от номера- отличный, с балконом, светлый, вообщем чистая 5. Бассейн на территории тоже 5, хотя я там и ни разу не поплавала)).

Персонал на рецепшен неприятно удивил. Таец в возрасте, неулыбчивый, вечно спит и делает вид, что не понимает, особенно, когда касается интернета. Интернет там теоретический есть, но они отключают роутер, типа экономят. Это было неприятно.

Еда на 3. Скудный, даже для меня стандартный для тайланда шведский стол. По сравнению с прошлыми отелями удивило, но для меня это не существенно.

Сейф в номере и вот тут о самом неприятном, ИЗ СЕЙФА ВЫТАЩИЛИ 100 евро, надеясь, что я незамечу. Но у меня все было записано и все чеки обменника тоже были у меня. Сейфом пользовалась только я. Уверенно говорю-УКРАЛИ. Отельный гид от Лабиринта (Азия джорникс)

Эльдар сказал, идите подавайте заявления, но камер нет, доказательств нет, вообщем концов не найдете. И вообще гид оказался грубым и всем непонравился, но это не моя уже будет история.

Хорошо, что обнаружилось это в предпоследний день и отдых испорчен не был негативными переживаниями.

Расположение отеля: плюсы-рядом свой пляж и море, минусы- тук -туки тут не ходят и чтобы попасть в центр, это либо мото такси за 50-70 бат, тук-тук такси вечером дерут аж по 200 бат и нагло разбивают народ по человек 5, чтобы больше содрать. Обратно можно приехать за 100-150 бат, кто как договориться. Вечером скука смертная, магазинчики дорогие раз в пять, на пляже и то дешевле, ходить не куда, еда в месных кафе тоже скудновата. Если хотите есть чисто тайскую еду и во всем ее разнообразии, то увы не тут. Фрукты все тоже на бат 30-40 за кг дороже.

Добавлено 06.03.14 09:28 (1 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв