АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1995
Фото: 0

Бронзовый статус

1 995
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
29.08.13 - 12.09.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось...

Ездил в сентябре 2013 с женой и годовалой дочей. Поехали в этот отель от безысходности, т.к. другие отели в Греции не подтвердили. Начитавшись отзывов (всего 2)))) были в ужасе!!! Готовились провести 2 недели в аду. Но по приезду были приятно удивлены...

Отель небольшой и уютный. Весь чистенький, аккуратный - садовник постоянно что-то подстригает, цветут розы. Мы жили в корпусе на 1 этаже с видом на горы. Номер чистый, все работало. Кондиционер платно, но мы не брали, т.к. при ребенке побоялись включать (не пожалели).

У нас было все включено. Еда вполне нормальная. Может не такое разнообразие, как в 5*, но всегда было что выбрать. Официанты и бармены очень-очень дружелюбные, особенно к ребенку! К нашей дочке (да и к другим детям тоже) всегда подходили, улыбались, веселили ее. Несколько раз были очереди в ресторане, но только когда был особенно сильный наплыв туристов.

Русских в отеле практически не было. В основном поляки и итальянцы, многие с детьми. Но для нашего ребенка проблемы общения не было - она отлично играла с другими детками, хотя они говорили по-польски.

Анимация, конечно, в основном была на польском. Днем можно было поиграть в волейбол, дартс и т.д. По вечерам раз в неделю была дискотека и раз в неделю греческий вечер.

До моря идти минут 10. Для нас это была не проблема, т.к. постоянно дул довольно сильный ветер и идти было не жарко. Зато по дороге можно было посмотреть коров, черепашек.

Два раза брали машину на прокат - объехали весь остров. Были в полном восторге, особенно в горах - виды просто потрясающие.

В целом нам все понравилось. По соотношению цена-качество отель очень достойный.

Игорь оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.7 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.03.14 13:11 (1 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)