АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 309
Фото: 8
309
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2013
30.09.13 - 09.10.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!!!

Для всех желающих подлечить опорно-двигательный аппарат, нервы и голову, рекомендую!

Данный отель входит в лечебный комплекс от фармацевтической компании KRKA (Balnea, Vital, Kristal, все отели 4*, но Balnea по-новее, внутренний интерьер выполнен из натуральных материалов - дерево, камень, металл).

В отеле есть русскоговорящий персонал практически 24 часа в сутки. Приятно порадовала русская речь на ресепшене по приезду поздно вечером! Заселили сразу же, в номере меня ждали приветственная открытка и тарелка свежих фруктов!

Номер достаточно просторный, красивый и современный. К моему номеру также "прилагался" огромный балкон (размером наверное как сам номер) с прекрасным видом. В номере действительно есть все самое необходимое (сейф, кондиционер, ТВ, полотенца и халатик для посещения веллнес центра). Номер ежедневно убирали и пополняли мини-бар прохладительными напитками и шоколадками))) Также каждый день в номер приносили бутылку минеральной воды.

Питание всегда было разнообразное. Продукты свежие и вкусные. Кстати на минуточку, рабочий день в Словении начинается в 7:00! Если надоест отельная еда, то в самом Доленске Топлице имеются маленькие кафешки и уютные таверны в шаговой доступности. Я нашла маленькую кафешку с очень вкусными горячим шоколадом и круасанами. В магазине всегда имеется свежий и вкусный хлеб!

Что касается лечения и процедур: прием у врача ведется с русскоговорящим гидом, все врачи очень доброжелательные и если даже они не знаю английского (таких мало, но все-таки имеются), на пальцах можно с ними объясниться. Бассейны с термальной водой открыты практически целый день. Тут отдельно нужно упомянуть веллнес центр. В нем бассейн с термальной водой переходит из крытого в открытый (вечером в выходные он открыт до 23:00, напоминал джакузи)), есть сауна и spa-центр со всякими интересными процедурами. Также при отеле есть тренажерный зал находящийся на крыше с панорамным видом на весь курорт.

Отель прекрасный, только радовал!!

Признаться честно, очень боялась всего, так как ехала одна и не могла предположить что меня ждет, тем не менее была приятно удивлена - люди доброжелательные, очень любят общаться (причем им без разницы на каком языке, на английском или ломаном словенско-русском с жестами))), всегда готовы выслушать и помочь. Потрясающая страна, потрясающие люди, обязательно вернусь с семьей или друзьями!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

утро в Доленске Топлице

Фото туриста отеля

Прочее

маленькое и приятное приветствие в номере

Добавлено 15.03.14 02:10 (2 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация