АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 30
Читательский охват: 20095
Фото: 125

Бронзовый статус

1 761
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
19.02.14 - 05.03.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых за границей

Неделя как вернулась из Теплицы. Отдыхала в санаторий BEETHOVEN 3*. Городок тихий, в санаторий тоже тихо и спокойно, кругом немцы, чехи и русские преклонного возраста. В большинстве своем на костылях или с палочками. Всё чинно и важно. Чувствуешь себя в начале 19 века. Санаторий старинный и это ощущается во всем: в интерьере комнат, в лечебном оборудовании (ванны для приёма термальных ванн вделаны в пол). Я летели через Дрезден. Принимающая сторона EMPIRE TRAVEL встретила и быстро в течении часа на микроавтобуса доставила в Бетховен. Там уже ждали, номер 121 в Lansky dum на 1 этаже, до столовой недалеко, до процедурных кабинетов тоже. В номере кровать, стол, телевизор большой плазменный (3 канала рус.), тумбочки, холодильник, шкаф. Фен можно было взять на рецепшен, но у меня был свой. Сейф в номере автоматический, но можно взять ключ под залог 5 евро и открывать ключом. Санузел раздельный. Халат -бесплатно (в нем ходишь на водные процедуры). После осмотра врача идёшь на первый этаж за расписанием процедур. В неделю 21 процедура, за 15 дней - 42. Мне было назначено: 9-газовых инъекций, 4 ванны вихревых верх. конечностей, 4 шотландских душа(Душ Шарко), 5 термальных ванн, 4 ручных массажа классических, 2 пузырьковые и 2 углекислый ванны, 2 подводных массажа, 4 термотерапии, 6 электротерапии. Все процедуры делают на основе термальной воды. Кроме этого каждый день посещение бассейна по 1 часу 2 раза в день прием минеральной воды "Билинская киселка". Завтрак в санаторий очень хорош. На завтрак всегда 2 сорта колбас 2 сорта сыра, 3 вида каш, 4 вида сока, на горячее сосиски с оплотом или глазуньей, свежие овощи, выпечка в виде блинов и бисквитов, фрукты (апельсины, грейпфрукты, киви, груши), кофе, чай черный и чай ароматизированный. На обед снова овощи, суп, одно из пяти блюд на заказ, фруктовый сироп и чай. На ужин как на обед только без супа. Блюда на обед и ужин большие порции, но на мой взгляд не вкусные. Все настолько переварено и затем пожарено что вкуса мяса уже не чувствуется. В столовой же можно купить пиво, вино или кондитерские изделия.

В отеле все чисто. Около столовой, концертного зала и в библиотеке (зимний сад) есть WI-FI бесплатный, но слабый для SKYPE. В отеле персонал немного говорит по-русски, есть таблички на русском, чувствуется что русских там ждут и хотят нас видеть. Для работы с русскими отдыхающим есть представитель Мила и Дашевская Елена (представитель экскурсионной компании), которые помогут если что и ответят по интересующим вопросам.

Теплице городок не большой. В близости от отеля на мой взгляд достойных ресторанчиков нет. Те что разрекламированны в Интернете и находятся рядом дороговаты. Пиво в них 0.4 литра - 30-32 кроны, хлеб и соусы подают отдельно. Мне лично понравилось лишь одно кафе которое действительно обладает "чешской душой". Это POD LAMPO на углу Lipova и U Kamennych Lazni, не далеко от отеля "Каменные лазни". Это маленькое кафе, но готовят там действительно вкусно и не дорого. Выбор пива есть. Вообще в кафе Теплицы выбор пива небольшой.

Если возникнут вопросы - пишите.

Фото туриста отеля

Отель

Первое на обед

Фото туриста отеля

Отель

Коридор ведущий в столовую

Фото туриста отеля

Отель

Обеденный зал столовой

Фото туриста отеля

Отель

Зал термальных Ван и массажа

Фото туриста отеля

Отель

Второе на обед

Фото туриста отеля

Отель

Библиотека

Фото туриста отеля

Отель

Туалет

Фото туриста отеля

Отель

Душ в номере

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Номер 121

Фото туриста отеля

Отель

Номер 121

АННА оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.03.14 20:45 (3 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация