АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1727
Фото: 0
489
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший если сравнивать с другими отелями острова в Форио.

Всегда была мечта отдохнуть на острове, побывав на о.Искья я не пожалела ни на минуту.

Сразу скажу, что из=за высокой влажности все отели на острове обшарпанные, небольшие и стоят "один на одном". Что касается Неттуно, то выглядит он очень прилично (когда нас привез автобус все туристы охали, какой красивый). Номера очень красивые, аккуратные. Сервис достойный. У нас были только завтраки. Сразу скажу - кушать нечего. Все время одно и тоже. Много мучного. Очень вкусный кофе, пили по две чашки. В отеле есть бассейн-джакузи, маленький очень, но с него открывается потрясающий вид. Поскольку главная цель моего визита было оздоровление, то основным местом посещения были Сады Посейдона. Можно было ехать на автобусе, но мы ходили пешком. От отеля минут 30. По жаре, солнцепеку, отсутствия пешеходной дороге, но придя окунались в бассейны и кайфовали. Располагается прямо в центре Форио. Гуляли вечерами. Шоппинг слабый.

Из экскурсий Арагонский замок (впечатляет). Ботанический сад - потерянное время. Ездили на экскурсию Визувий - Помпеи - советую. Амальфитанское побережье - рай на земле, увидеть это - подарок судьбы!!! Ну а в остальном мы валялись в Садах Посейдона.

Фрукты нормальные, но не изобилие экзотики. В ресторан ходили пару раз за итальянской пиццей, рыбой и макаронами. На удивление ничего не понравилось. В целом еда расстроила, хотя и считали что Италия супер гастрономическая страна. Поздно нашли магазин с пармской ветчиной. Иначе вкуснее итальянского багета, ветчины, оливок и масла - придумать нечего. Но все на любителя.

В целом я в восторге от острова. Накупили натуральной косметики. Пользуюсь уже год и еще на год хватит))) Очень хорошая. Могу порекомендовать человека, который поможет купить действительно качественную косметику. Поскольку на острове несколько фабрик. Она также может все рассказать про остров и дать советы (всегда лучше узнавать от человека, который живет тут и знает про остров не по наслышке, а изнутри).

Впечатлил переплав на остров с континента на пароме. Очень красиво.

Добавлено 21.03.14 09:47 (2 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация