АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 290
Фото: 0
290
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне неплохой отель за свои деньги

Были в этом отеле дважды - в марте 2010 г. и в ноябре 2011 г. С обслуживанием проблем никаких не припоминаю. Парковка в цоколе здания, стоит 8 евро в сутки вроде, единственное - въезд в нее заморочно в первый раз искать, когда не знаешь, т.к. вокруг отеля почти все улочки с односторонним движением.

Оба раза целью путешествия была поездка к Санте, только в первый раз в его деревню, а во второй - в Санта-Парк. Ездили к Санта-Клаусу мы также и еще раз, в марте 2011 г., но тогда при попытке забронировать номер нас в отеле честно предупредили, что единственный оставшийся свободный - как раз тот самый над ночным клубом, на который здесь было столько нареканий, и посоветовали поискать место в другой гостинице, что мы и сделали.

В обоих случаях, хотя ездили мы, в общем-то, в сезон (которым для Рованиеми является зима), по моей специальной просьбе нам доставался семейный пакет - а именно, два смежных номера на первом этаже, практически напротив сауны, второй номер в этом случае идет за полцены. По крайней мере, раньше так было. Первоначально опасались, что из-за соседства с сауной и вроде как на том же этаже находящейся детской комнатой будет проходной двор, вечером детишки, конечно, топотали по коридору (наш уставал за день и ограничивался тихими играми в номере и мультиками перед сном), но довольно скоро все стихало и ближе ко сну никто особо не беспокоил.

Сам отель в принципе такой же, как и большинство гостиниц в Финляндии. Без наворотов, спокойный, тихий, удобный. Для того, чтобы только переночевать и при этом выспаться - самое то. Хороший wi-fi в номерах и неплохая сауна, работающая допоздна.

Завтрак весьма разнообразный, даже по сравнению с Сокосами в других городах, на мой взгляд, здесь выбор побольше. Ребенка кормить есть чем, каша отдельно на молоке, отдельно на воде. Единственное, однажды была проблема найти посадочное место, т.к. одновременно завтракать пришло очень много народу (видимо, группами уезжали на сафари), но минут через пять все же удалось сесть за столик.

В целом, впечатление хорошее, отель расположен удобно, комфортный и вполне отвечает своему предназначению.

Андрей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.04.14 11:49 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (4)