АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1631
Фото: 0

Бронзовый статус

1 631
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
10.08.13 - 21.08.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали здесь уже с бывшим мужем минувшим летом, в конце...

Отдыхали здесь уже с бывшим мужем минувшим летом, в конце августа. Номер бронировали задолго до поездки DOUBLE SUPERIOR, но по приезду оказалось, что все данные номера заняты, на два дня нас заселили в обычный DOUBLE. Первое впечатление было подпорчено. Номера небольшие и уютные, всё чисто, убирали на совесть. Хотя кровати нам достались две односпальные. Пришлось смириться.

В целом отель, на мой взгляд, хорошая четверка. Два открытых бассейна, спа, тренажерный зал, бесплатный интернет и лежаки с зонтиками. Хотя мы предпочитали ходить на пляж не при отеле, а чуть подальше к таверне. Там не было таких камней и ежей. Там же оставались часто на обед, в отеле у нас был HB. В отеле голодными вы не останетесь, хотя советую всё-таки поближе познакомиться с греческом кухней именно в тавернах. Не пожалеете!

В отеле нет никаких развлечений, рядом с отелем сплошная деревня. Минус для тех, кто приехал погулять хорошенько, плюс для тех, кто приехал за тихим семейным отдыхом. Хотя сам остров небольшой. Если арендовать машину, можно всё осмотреть за несколько дней.

В отеле дружелюбный персонал, все понимают по-английски. Отель находится прямо у моря, будете слышать шум волн. Мы на 10 дней буквально отключились от внешнего мира, релаксировали и наслаждались природой острова.

Добавлено 01.04.14 13:19 (1 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация