АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 5959
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2013
22.08.13 - 02.09.13
- Воздержался

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не нашла ни одного отзыва про отель, решила написать....

Всем добрый день!

Были с мужем в этом отеле в августе 2013 года, только вот сейчас дошли руки написать отзыв.

Ездили мы вместе с ТУИ, из аэропорта нас (туристов) набрался полный автобус, однако мы были единственные, кто выбрал именно этот отель. Хочу отметить, что в отель нас привезли САМЫМИ ПОСЛЕДНИМИ, до этого около полутора часов развозили по остальным отелям. Вообще, что для нас явилось несомненным преимуществом, русских в отеле, можно сказать, вообще не было, единицы. В основном там отдыхают немцы и французы, причем преобладания какого-то определенного возраста мы лично не заметили.

По поводу размещения отеля:

Отель расположен в г. Коста Адехе. По сравнению с Лас Америкас (туда мы ездили погулять несколько раз), город намного чище и в нем совсем немного русских. Пока гуляли по Лас Америкас, постоянно слышали русскую речь мимо проходящих людей. За отелем буквально в нескольких шагах муниципальный пляж. Вот там мы и купались. Очень удобный заход в море и людей было совсем не много.

По поводу размещения нас в номере:

Мы брали номер с видом на море (sea view), однако нас поселили в номер 50% / 50% (половину вида из окна занимал соседний отель, половину, соответственно, океан). Мы скандалить и ругаться не стали, не хотели себе портить отдых. На ресепшене русскоговорящего персонала нет, но очень вежливый администратор долго, медленно и при помощи жестов объяснял нам на английском что, как и для чего. Хотя я ему сказала что отлично его понимаю и так, видимо хотел убедиться, что до нас все дошло :) Ну и несомненно приятный момент - порадовали нас шампанским за счет заведения ))

По поводу питания:

Мы брали только завтрак, про него, собственно, и расскажу. В целом питание нам понравилось. Вкратце - всегда свежий хлеб, булочки, жаренные яйца, омлет, бекон, свежевыжатые соки, йогурты, фрукты и еще много всякой вкуснятины. И шампанское, правда мы его ни разу не пили. Рядом с отелем много кафешек, где можно вкусно покушать, поэтому то, что взяли только завтраки, не пожалели.

По поводу сервиса:

Убирались в номере каждый день и достаточно неплохо. На самом деле очень много встречаю в отзывах, что вот уборщица оставила пылинку или там волос, сервис плохой и т.д. Настолько подробно я конечно последствия уборки не изучала, но грязи не заметила :) Персонал весь вежливый и отзывчивый, все здороваются и улыбаются.

По поводу бассейна:

В отеле 2 рядом расположенных бассейна, сильно хлорированные, глубина где-то 1,6 - 1,7 м. Расскажу про неприятный момент - как-то в бассейне купался пожилого возраста человек, его кожа на всем теле была покрыта какой-то ужасной красной сыпью, аж противно стало. Понятно что при въезде в отель мед. справку не требуют, но купаться дальше в бассейне желание сразу отпало.

По поводу экскурсий:

Мы ездили на вулкан тейде, в лора парк и сиам парк. В сиам парк ходит бесплатный автобус, остановка где-то в 10 мин ходьбы от отеля. Транспортировку до лора парка купили у местной экскурсионной компании (недалеко от отеля есть ТЦ, там предлагают экскурсии, есть русскоговорящие менеджеры), получилось в разы выгодней, чем, например, предлагали ТУИ. На вулкан тейде ездили с ТУИ. Что хочу отметить - поездка заняла весь день, в обед кормили просто ужасно (серьезно, такой жуткой еды я не видела никогда и нигде!), гид старалась как могла рассказать нам как можно больше, но то ли история у тенерифе небольшая, то ли по какой-то другой причине, рассказ гида был несколько сумбурный и зачастую просто заполнял воздух (например, рассказала как готовятся соусы в подробностях)). В целом гид очень внимательная и отзывчивая (к сожалению уже не припомню как ее звали).

В общем отдыхом мы остались довольны, готова ответить на вопросы)

Добавлено 11.04.14 17:05 (3 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 09.06.14

Здравствуйте! Скажите, этот отель подойдет для детишек? Есть, какие-то развлечения для них? Или этот отель для более пожилых людей? спасибо

10:09 10.06.14

Добрый день! Мы ездили семейной парой без детей, поэтому не могу определенно ответить на Ваш вопрос. Могу только сказать, что в отеле детей было очень мало, по пальцам сосчитать. По крайней мере так было в общественных местах отеля, которые мы посещали (бассейн, ресторан). На самом деле в отеле мы, как думаю и большинство других людей, проводили немного времени, только сон, завтрак и, иногда, купание в бассейне. Остальное время мы гуляли по Тенерифе. Из визуально доступных развлечений видели только, как детишки играли в настольный теннис.

22:40 18.06.15

Скажите, а свой пляж есть у отеля?

09:18 19.06.15

На Тенерифе все пляжи в принципе муниципальные, поэтому нет. Но до пляжа от отеля идти 2-3 минуты прогулочным шагом.

11:13 19.06.15

Спасибо. Мы отдыхали в Riu Arecas - это соседний отель и нам приходилось идти минут 20 до пляжа, который с шезлонгами...поэтому уточнила: а вдруг есть свой пляж...Ещё раз спасибо за ответ.

06:57 13.01.17

Дарья, здравствуйте! Скажите, а сейф в номере платный? и сколько стоят сутки?
А на ресепшне есть бесплатный сейф?
При заселении в отель есть депозит или просто забирают паспорта?

06:58 13.01.17

Туристы из России! Неужели после Дарьи никто больше в этот отель не ездил? Напишите свежие отзывы и выложите побольше фото, пожалуйста.

18:00 14.01.17

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, точно на ваши вопросы я не отвечу так как времени прошло немало и мы с мужем уже успели много где побывать, информация могла просто спутаться.
Мне так кажется, что сейф в номере стоил около 3-4 евро в сутки. По поводу сейфа на ресепшн не скажу - не знаю. Депозита никакого не было и паспорта тоже никто никуда не забирал. За сейф мы расплатились при выезде из отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация