АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 7632
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель плохой. Теперь понимаю, почему такое великолепное...

Отель плохой. Теперь понимаю, почему такое великолепное место как МАльдивы далеко не всем нравится. По всей вероятности из-за таких отелей. Это был мой 3-й визит на Мальдивы.

Плюс только один - близость к Мале, т.е. трансфер на катере минут 5-7. Еще поселили через полчаса, не смотря на ранний прилет.

Минусы-

1.отель старый. Если в номерах еще следят за этим, то во всех остальных местах - нет. Отель грязноватый. В номере пятна на ковровом покрытии, лежаки обкаканы птичками, пластиковые бутылки у берега, территория прибирается не ахти.

В номере как в пещере, света очень мало. У смесителя отваливался переключатель.

2. Мальдивы это приватность, которой здесь не пахнет. Коттеджи впритирку, соседей видно и слышно, дорожки сделаны так что вечно и ты сам и гости отеля шастают мимо террас.

3. Море - здесь выложена искусственная стена из камня, возможно чтобы песок не уходил и не становилось глубже у берега. От этой стены отваливаются хлопья типа тины, но противней. Домашнего рифа - нет, это сразу минус морским красотам. Рыбки есть, но мало и блеклые(((

4. Сервис - так себе. Долго ждать счет - не проблема, но вечно рвутся в номер, звонят без особой нужды, чайные ложки из номера куда-то делись, пепельницы как не было и так и не появилась.

5. Еда - на троечку.

6. Бассейн маленький.

Добавлено 18.04.14 23:59 (1 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:09 06.12.14

Галина добрый день, а где еще были? Может где то Вам понравилось, устала уже выбирать, читаю отзывы, получаеться, что хороший отдых стоит не меньше миллиона на неделю, а все что по 400-500 тыс, все не довольны ((( помогите, посоветуйте, куда поехать с мужем...

04:08 07.12.14

Оксан, я дважды была в Anantara Kihavan. М-да наверно он щас на миллион и потянет:(( совет один - выбирайте атолл чтоб подальше от Мале, у нас был Боа, очень классный. да, еще на booking отзывы максимально объективные, там попробуйте поискать

12:15 25.06.15

Согласен полностью с Галиной! Домашнего рифа у sheratona нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)