АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
149
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
07.05.14 - 11.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хорошего уровня.

Отель хорошего уровня. Бронировали по Хотелс. кому. Оплаты была сразу же при бронировании. Ездили 3 человека. Брали 1 номер. Номер – большой: коридор, первая комната - одна кровать, 2 кресла, столик, телевизор, зеркало, шкаф, в общем , стандартный набор мебели. В шкафу – сейф и гладильная выдвигающаяся доска с утюгом. Чайник, набор - чай, кофе, сахар, молоко (дополнялся каждый день). Далее из этой комнаты шел еще один коридор с окном, из которого 2 двери, первая в туалет и ванную комнату, а вторая дверь - во вторую комнату с большой кроватью, прикроватными тумбочками, столиком и телевизором. Подушки, матрац очень мягкие. Все три окна выходили на улицу, а не во внутренний двор. Номер убирали хорошо.

Передвижение в лифте, как и во многих европейских отелях, по карточке.

При въезде мы сразу заплатили за завтраки (112 сек за завтрак с человека) и депозит с нас не взяли. Завтраки одинаковые каждый день, но очень хорошие. Много молочки. Фрукты, даже в это время года - арбузы. Разного вида мясные нарезки, 3 вида сыра, в том числе с плесенью. 4 вида рыбы - форель, белая какая-то копченая рыбка, селедка под разными соусами. На горячее - бекон, жареный бэби - картофель, помидоры, шампиньоны, вареные яйца, 2 вида сосисок, омлет, блины. Много выпечки. Мюсли, сухофрукты. Различные джемы, соусы.

Бассейн и сауна на минус первом уровне.

Ресторан в отеле дорогой, и в нем много всегда народа, поэтому не ходили. Если выйти из главного выхода - прямо через дорогу неплохой гриль ресторан, а слева буквально в 2 шагах неплохой итальянский. Около отеля 2 продуктовых магазина 7/11. В 5 минутах ходьбы- разрекламированный на многих сайтах кебаб кафе. Зашли и вышли- вид еды неприглядный и запахи тоже. Для любителей - Макдональс напротив отеля. Если повернуть направо-и пойти прямо попадаете буквально через 7-10 минут на Гамла-Стан. По дороге справа будет ратуша и пристань, с которой уходят пароходики ( каждый час) в Дроттинхолм, резиденцию короля. Торговая улица – выходите из отеля, переходите дорогу и идете по перпендикулярной улице до следующего перекрестка. Магазинов много, но цены не маленькие. Около отеля находится и стоянка такси. Справа от отеля на другой стороне улице стоят 2этажные красные и зеленые экскурсионные автобусы. Отправляются раз в полчаса. Красные чаще ходят, чем зеленые. Билет на 2 дня стоит 260 секов. Мы сначала проехали, посмотрели - где что находится из достопримечательностей, а потом 2 дня использовали их для передвижения по городу или садились в них, когда уставали бродить. На них же добирались во 2 день до Юрдогена, чтобы попасть в музей Васа и Скансен.

Добавлено 14.05.14 11:10 (2 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв