АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 9981
Фото: 48
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
07.05.14 - 14.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 7 по 14 мая 2014. РАЗМЕЩЕНИЕ И НОМЕР: Несмотря...

Отдыхали с 7 по 14 мая 2014.

РАЗМЕЩЕНИЕ И НОМЕР:

Несмотря на ранний приезд (8 утра) нам сразу же надели браслетики и направили завтракать, предварительно предложив оставить чемоданы в отдельной камере.

Номер дали через час. Мы заранее просили указать в заявке размещение в главном корпусе. В главном и поселили))

Номер был 104. С видом на горы и часть моря. Большое окно во всю стену, балкон с красивой темно-синей пластиковой мебелью, 3 полноценные кровати с хорошими матрасами, трюмо с большим зеркалом, плетеная мебель, немаленькая плазма!, холодильник (бесплатная бутылка воды каждый день), полноценная ванна, а также еще одно большое зеркало у раковины не могли нас не порадовать. К тому же приятно удивил БЕСПЛАТНЫЙ СЕЙФ. Уборка, смена постельного и полотенец каждый день. Есть в номере еще и отдельно пляжные полотенца-так что свои нам не пригодились.

Персонал весь общительный и доброжелательный. Все просьбы и ситуации решались быстро и с улыбкой. Вообще греки очень приветливы))

ПИТАНИЕ:

Мы тоже начитались отзывов про плохое питание. И тоже удивились в первый день пребывание, что после такой еды можно так написать.

На завтрак всегда есть пара видов колбасы и сыра, оливки, овощи, карт.фри, яичница болтунья, омлет (простой или с овощами и колбасой), пара видов салатом, неотъемлемые хлопья, несколько раз были каши (один раз брала-мне понравилось), большой выбор хлебобулочных изделий, консервированные фрукты, бекон, различные джемы. Плюс каждый раз повар готовил что-то на гриле онлайн)) будь то глазунья или оладушки (к ним еще сиропчики прилагались...мммм))))

Обед и ужин схожи: различные гарниры,паста, салаты, 2 вида супа: один как правило пюре (к нему рядышком на выбор наполнитель: рис, кукуруза, горошек, какой то тертый сыр, гренки), мясо:индейка. курица, телятина,свинина, различные вкусные десерты, мороженое. Из морепродуктов всегда есть пара-тройка видов рыбы, а также были помидоры фаршированные морским коктейлем, лазанья с ним же и еще что-то....не помню уже) Ко всему прочему различные соусы, масло оливковое с различными добавками.

Мы всегда уходили сытыми и довольными.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория большая: главный корпус и множество корпусов-бунгал. НА территории много зелени, особенно порадовали глаз розы.

Бассейн центральный с различной глубиной, маленький и глубокий-к нему как раз достраивали горки, детский. Теннисный корт.Отель на первой линии-до пляжа рукой подать. Лежаки на пляже в этом году, как и зонтики, для жителей отеля бесплатны!)

ЭКСКУРСИИ:

Мы не брали. Но взяли через Пегас машину. На 2 дня механика обошлась нам в 100 евро - это с полной страховкой. Плюс бензин купили на 80. Но при этом мы проехали пол-острова за это время. Гид помогла составить маршрут и снабдила картой. Всем советуем брать машину по возможности-впечатлений море)

АНИМАЦИЯ:

Ну должна же быть ложка дегтя( Это анимация.

Коллектив из 5-6 аниматоров за неделю отдыха из всей программы показанной нам на ресепшене (а в ней мероприятий 10 в день) организовал лишь на 9 мая стопки водки у ресторана (чему не все были рады), караоке вечер-состоящий из 10 песен, и мисс отель и 4-5 примитивных конкурсов. Но зато регулярно посещал ресторан и желал приятного аппетита. Наверно именно в этом и заключалась анимация данного отеля!!

Ах, да....еще они периодически тусили в районе настольного тенниса.

Плюс только девушкам регулярно огранизовывающим детскую дискотеку, для который мы уже староваты)

Так что у нас был отдых в стиле "Развлеки себя сам", чем и занимались)

В целом и отдых и отель нас порадовал,рекомедуем))

Фото туриста отеля

Прочее

Розы с территории отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Розы с территории отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

десерт)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

супчик

Фото туриста отеля

Прочее

порт Ираклиона

Добавлено 19.05.14 21:30 (3 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 21.05.14

Здравствуйте! Подскажите, слышала что рядом находится электростанция? Это действительно так?

10:58 22.05.14

там есть неподалеку какой-то завод-виднелись трубы. Нас это никак не смущало и не мешало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rina (10)