АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6109
Фото: 9

Бронзовый статус

1 284
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пелопоннес - колыбель греческой цивилизации!!!

Место,удивительной красоты.Сам остров - великолепен.Жила в районе Ахайя,недалеко от города Патры. Приехала в отель. Тишина - ни души. На ресепшене парень. Подошла. Оказался бармен. Даже паспорт не спросил. Все сразу понял,дал ключ от номера. Я поднялась в номер. Он был довольно-таки большой. Огромная кровать,ванная и душ,фен. Юольшо балкон с видом на море. Сам отель оказался довольно маленьким,тихим и спокойным. В нем не было анимаии в принципе. Да и людей не было. Я и еще 4 русских (мать с сыном и пожилая супружеская пара).. У нас были завтраки и ужины с алкоголем. Завтраки были довольно однообразными. А вот ужины были шикарные,кормили ну бой:) В номере убирались каждый день. Персонал очень вежливый и воспитанный,постоянно спрашивали,все ли нравится,какие замечания есть. В лобби работал WFi.

Как выяснилось,в данном поселке мало отелей и вообще не особо туристическое место. Потому так мало народа: мы - постоянные жильцы (5 человек) и периодически (где-то раз в 2 дня) приезжали греки-паломники.

До центра города минут 15-20 езды в комфортном автобусе с кондиционером. Много магазинов с чем только можно,на любой вкус найдется товар. Люди дружелюбные,всегда приходили на помощь хотя и мало кто говорил по-английски.

Море чистое,Коринфский залив Эгейского моря. Галька. Было больно голыми ногами заходить в море. Медузы есть. Но они на нас не нападали и не жалиди,их выбрасывало периодически на берег. Есть пирс, с него здорово нырять.Вдоль берега прогуливались каждый вечер до центра данного поселка. Там много кафешек,магазинчиков (напоминает наш Крым).

Очень радовал бассейн.Хоть он и маленький,но в нем проточная,не хлорированная вода из моря. Каждое утро его вычищали сотрудники отеля. Располагался бассейн под солнышком. Меня это радовала,так как вода +25 для меня прохладная. А в бассейне хорошо:)

Хозяйка отеля постоянно следила за персоналом (СТРОГАЯ С ПЕРСОНАЛОМ,ЛЮБЕЗНАЯ С НАМИ),общалась с нами об уровне обслуживания. Не брезговала вместе поплавать в бассейне. Нам всем были выделены хорошие номера с видом на море.

Думаю,семьям с детками было бы скучно в этом отеле..как и молодежи.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.05.14 20:45 (2 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оленька (5)