АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3713
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2014
22.03.14 - 02.04.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Посетили этот прекрасный отель в марте...

Здравствуйте!

Посетили этот прекрасный отель в марте с двумя детьми 7 и 8 лет.Номер нам дали 716-чудесный,угловой с огромным балконом.

Этаж 3.Отель находится на горе.С него чудесный вид на море ,особенно вечером ,когда закат.Территория большая,зеленая.Персонал вежливый,по русский не говорит никто,но кое-что понимает.С минимальным английским будет комфортней.На верх и вниз можно ездить на машинке при отеле(бесплатно).Но мы в основном спускались по лестнице.Море через дорогу,переведет служащий при отеле(остановит движение ),обратно так же.В отеле три бассейна,не глубокие,идут каскадом,купались в них раза 4.

Море как ни странно на Патонге ,именно в этой части оказалось очень чистым.Лежаки 100 батт за целый день.Пляж то же очень чистый.Иногда смущали женщины и да же бабули с размером 3XXXL ТОПЛЕСС,но потом привыкли и уже не обращали внимания.

Отель понравился очень,удобное месторасположение.Вечером до центральных улочек шли по набережной,гуляли.Иногда на такси.-200батт. Завтраки в отели однообразные ,но вкусные,голодными точно не останетесь.

В целом отдых прошел на ура!!!Подкачал только АНЕХ,-прилет был в аэропорт Пхукета,вылет с Краби, а до краби еще 3 часа пилить по извилистым дорогам.

Отель рекомендую.

Добавлено 05.06.14 10:52 (1 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:06 26.03.16

Да отель хороший, патонг развратный пляж по этому и развратные бабули едут туда принять загар на грудь; ) а по анексу у них такое часто бывает при вилете через краби; ) они еще любят предлагать удивительную экскурсию с пхукета в краби но люди не знают что в пути на пятой точке ехать 4 часа до краби и потом обратно потом уже и радости все не в радость после такого путишествия

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (2)