АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побывала в сказке. Аланья просто супер. Отель хороший...

Побывала в сказке. Аланья просто супер. Отель хороший. Бармены приветливые, официанты хорошие, рецепшон замечательный. Всегдаможно подойти и поговорить ( правда на английском, хотя русский они понимают немного, но виду не подают). В отеле хорошо, уютно, в номерах убираются, правда многие советуют оставить раз-два чаевые (3-5 $) бассейн прохладный). Кормят хорошо, фрукты постоянно,пирожные довольно вкусные. Единственное убивал лифт: работал очень медленно(( подняться на6 этаж по лестнице (она винтовая)тоже тяжеловато) самое страшное - летучие мыши)) залетают прям на этажи и летают, многие не обращали внимания, сами турки говорят, что они не опасны)

Пляж чистый, песок офигенно горчий, как по раскаленной сковородке идешь)) море теплое - 28 градусов. Вода вполне чистая, единственное - дико соленая.

Погулять есть где, отдохнуть вечером тоже. До центра минут 10, там уже и магазин и рынок,и дискотеки, ночной клуб "Робин Гуд".

Около гостиницы есть универмаг "Мигрос", справа от него находится Джемал и агентство BONBİNİ TRAVEL. Очень многим известный. Очень хороший человек, говрит по русски, дает советы, помогает, предлагает куда можно съездить,что посмотреть, мы просто забегали поболтать с ним, послушать музыку, постоять около кондиционера ( жара в июле была 45 градусов)))

Экскурсии накоторых мы были и остались в восторге: ( все брали у Джемала - в отличии от других агенств, есть страховка (!!!)- это не мало важно там)-вообщем советую обязательно съездить на рафтинг. Эмоций море, адреналина тоже) 2 часовой спуск по реке горной на лодке с инструктором. Воспоминания незабываемые. Со стороны кажется дико страшно, на самом деле это не так)) Вовремя спуска вас снимаютна камеру, после делают быстро монтаж. Делают очень хорошо, с эффектами,с музыкой. Делают и фото красочные очень.

Далее обязательно согласитесь на ночную дискотеку на яхте. В 9часов высадятесь на яхту и плавает в море: дискотека, бесплатное пиво, вино, самый главныйсюрприз -пена)) Это самая фишка__ Она начинает литься и заполняет палубу,тут же вас поливают водой) В конце можно купаться в море.

Квадроциклы - это жарко и пыльно, особой скорости там не наблюдается. Так же можно покататься на яхте днем, пещеры, глина и т.д.

В начале отдыха, в первыедни мы ходили в банютурецкую - чем обеспечили себе ровный, красивый и бронзовый загар)

Вот так там все) Уезжали со слезами на глазах, обязательно вернемся туда вследующий раз))

Добавлено 03.08.08 16:19 (2 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:08 12.07.12

Анастасия, добрый день! очень интересует от какого туроператора вы ездили? потому что не могу его ни у кого найти, никто его не продает :( очень жду ответа

10:06 20.07.18

Ксения, он продаётся у Анекса!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв