АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.10
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 1637
Фото: 13

Бронзовый статус

1 017
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sentido Carda Beach Atlantica (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала С семьей в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Воздержался

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 25 мая по 4 июня 2014 года. В целом...

Отдыхали в этом отеле с 25 мая по 4 июня 2014 года.

В целом, от отеля неоднозначные впечатления, оценила бы его как 4*, хотя туроператоры в СПб продают его как 5*..

Погода первую неделю была хорошая, легкий ветерок, приятно было проводить время на пляже. В первых числах июня резко испортилась, тучи, сильный ветер и очень неспокойное море.

Итак, сам отель находится в 15 минутах езды от аэропорта. Расположен на горе, нам достался номер на 3 ярусе, всего 4. Сразу скажу, в жару, лишний раз в номер подниматься не хотелось, поэтому перед завтраком собирали свои вещички, день проводили около моря или бассейна и перед ужином уже возвращались на гору, в свой номер.

Номер. Обычный номер, в номере халат, тапочки, фен, телевизор, кондиционер (обратите внимание, при открытом балконе автоматически выключается), чайник, две чашки, кусочек мыла (был выдан при заселении, больше не пополняли), бесплатный сейф и бесплатный, пополняемый минибар- лимонады и пиво пополняют каждые 3 дня, воду ежедневно (не знаю уж почему, но гид сказал, что минибар платный, девочки на ресепшн это опровергли). Так же отмечу, что в номере не ванна и даже не душевая кабина, а просто поддон с душем, кстати, без занавески. Уборка номера ежедневно, смена полотенец и белья раз в 3 дня.

Питание. Голодными вот уж точно не останетесь. Выбор не такой большой, как в той же Турции, но все есть, съедобно и вкусно. На завтраках и обедах работает русскоговорящий повар Армен, очень приятный человек, готовит при вас омлеты с разными добавками по вкусу. Так же в ресторане работает очень милая и отзывчивая девушка Татьяна, тоже говорит по-русски. Основным минусом в плане питанья отмечу фрукты- были только киви, бананы, яблоки, апельсины…. Всё… ни разу за 10 дней не давали арбуз, про дыни вообще молчу. Если вы приехали на неделю, то можно по записи посетить либо итальянский ресторан, либо ресторан азиатской кухни. Если больше чем на неделю, то можно записаться в оба. Кстати, в итальянском ресторане, с 14.30, и до 18 (если не ошибаюсь, может до 17) ежедневно можно отведать пиццу или пасту (бесплатно, по системе все включено), видимо мало кто про это знает и народу в это время в итальянском ресторане особо нет.

Пляж. Это, пожалуй, самое слабое место. Находится через дорогу (не особо оживленную), лежаки свободные есть практически всегда. В основном, народ отдыхает у бассейнов, на пляже у моря в основной массе наши соотечественники. Вход в море камни, заходить очень неприятно. Татьяна сказала, что планирую сделать мостики в обход этих камней. В общем, за весь отпуск, я в море искупалась 2 раза, в то время, пока не было сильных волн, потом просто боялась повредить ноги, т.к. когда волна особо не видно куда идешь.

На ресепшн работают очень милые и отзывчивые девушки, по-русски не говорят, но с минимальным знанием английского друг друга понять можно. Бесплатный вай-фай в зоне ресепшн. Вечером, когда много народа, работает оооочень медленно, днем получше.

В общем, если сравнивать с теми двумя отелями, которые нам пришлось посетить, из-за задержки обратного рейса на 29 часов, то отель этот просто супер! Для спокойного отдыха.

Но второй раз точно не поеду, ни в отель, ни на остров Кос. Не впечатлилась.

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

долгая дорога к морю.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на соседний отель. Наш отель, можно сказать расположен примерно на таком же уровне.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в начале июня. Штормит.

Фото туриста отеля

Карта отеля

карта отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кардамена. Деревня в 10 мин. от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

по дороге в Кардамену

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на 3 ярусе.

Добавлено 13.06.14 20:21 (3 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (6)