АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 17
Читательский охват: 3825
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. Один, а может единственный, отель у которого рядом...

1. Один, а может единственный, отель у которого рядом нормальный пляж. Спускаясь от входа отеля (где ворота) направо попадаете на лестницы которые ведут на несколько пляжей - платных и бесплатных. Рядом с каждым несколько баров и ресторанов, очень удобно. Спуск на пляж занимает 3 минуты. На половине пути остановка такси и автобусов, которые идут в центр. Вода очень чистая и прозрачная. Пляжи мелкая галька. Глубина от минимальной до нескольких метров.

2. От отеля курсируют бесплатные шатлы в город (очень красивые извилистые улицы, пешком не дойдешь - петли и довольно неудобно). Мы с проблемой ожидания не сталкивались (июнь 2014).

3. Номера - маленькие без вида на море (реально меньше 1,5 раза чем с видом на море) и с видом. Есть ли смысл брать с видом- решать вам. Номера чистые, но без вида крохотные. Минибар, сейф, телевизор, гели и уборка. Мы брали в Москве без вида, думали на месте доплатить если будет нужно, но на месте номеров с видом на 2 недели не оказалось. Хотя мы после поняли, что и смысла нет, т.к. на этаже есть веранды с лежаками, в ресторанах и кафе отеля столики с видами, все море под боком и так, а в номере бывали только ночью и час-два днем.

3. Отношение персонала отеля отличное. Русскоговорящий Павел в ресторане присутствует)))

4. Вайфай 5 евро за все время прибывания на одно устройство. Подключил два телефона и ноутбук за 15 евро на 14 дней.

5. Ресторан в отеле хороший, твердая 4. Правильная паста. Отличные завтраки с морем фруктов.

5. Капри супер остров - мне очень понравилось. Скалы, яхты, улицы и виллы в цветах, рестораны и кафе, чистое море.

Думаю, лучший отель из 4 звезд для тех, кому море нужно.

Будут вопросы - пишите kritski@ru.ru

Добавлено 22.06.14 15:57 (1 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 26.06.14

Скажите, пожалуйста, а брали какие-либо экскурсии, куда ездили сами и какой порядок цен?

15:44 26.06.14

От центрального причала (Марина Гранде) 17 евро часовая экскурсия вокруг острова с человека, 13 евро с чел. в голубой грот (но там еще столько же платный заплыв). Паромы в Неаполь (40-50 минут) и Соренто (20 мин) примерно от 17 евро с чела в одну сторону (цена зависит от времени отправления) - далее сами. У русскоговорящего Павла есть гид по Капри - русскоговорящий. Поездки по острову на маршрутных оранжевых автобусах 1,80 евро (весь остров, маршрут указан на лобовом стекле), так же стоят фуникулеры (каждые 15 минут из центра в Марину гранде)

14:47 28.06.14

Если соберетесь на Финикийскую лестницу (бесплатно): 1. Надо понимать что она ОЧЕНЬ длинная 2. Спортивная обувь, вода обязательно 3. Для тех кто не боится высоты. Сначала лестница идет как дорожка, затем появляются ступени через метр, затем ступени часто и к концу лестница почти вертикально, при этом высота очень большая (каменная стенка по пояс, ограждение есть) и ноги начинают от вида дрожать. 4. Не рекомендую людям с избыточным весом и не спортивным, остальным - чудесные виды и минус пару кг.

16:21 14.10.14

Уточните, пожалуйста, завтрак в отеле платный?

18:10 14.10.14

Мы покупали с завтраком номер еще в Москве. Это намного выгодней, чем на месте (не помню сколько, но не даром на человека на месте - около 30 евро. Завтраки очень хорошие и вообще супер посидеть утром на скале над морем и попить сок и поесть свежих фруктов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация