АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3154
Фото: 14
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
08.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нас встретил очень хорошо!!!

Начну с того, что начитавшись отзывов, при чем больше плохих сильно переживала за наш отдых в этом отеле, но включила логику и желание хорошо отдохнуть на море с ребенком, собрали чемодан и хорошее настроение, отправились в Турцию)))

Отдыхали я и ребенок 6 лет, с 8 по 21 июня 2014г. От аэропорта добрались около 3,5 часов, но дорога не показалась нудной и длинной, очень было интересно смотреть в окно комфортабельного автобуса, развозили по пути отдыхающих с других отелей, наш почти последний оказался)))).

Номер нам предоставили с видом на море, замечательный вид!!! Номер светлый, чистенький, просторный, на 6 этаже, крыша)))) В номере все необходимое, единственное сейф платный 3 $ в сутки(мы его арендовали на 11 дн). Убирались почти ежедневно, а если оставить горничной пару$, то бантики или лебедей свернет, ребенку понравились))).

Кормили хорошо, ежедневно что-то жарили на улице, мясо только курица, очень вкусная!!!, на гарнир по выбору макароны, рис (обалденный!), картошка фри, много зелени.... суп-пюре 2 вида, колбаса, котлеты, несколько раз жарили рыбу, фрукты - арбузы, апельсины(3-4 раза на дню), была дыня, черешня, персики. Разные овощные зажарки, подливки. Очень вкусные десерты-пирожные, тортики..... Общее впечатление о еде ...ХОРОШЕЕ! И еще так же алкоголь входит пиво, водка, вино и соки, кофе с автоматов. чай и вода.

Обслуживание на 4, персонал четко выполняет свою работу, МОЛОДЦЫ!

Ежедневно проходила анимация по вечерам, сначала мини-диско, а потом для взрослых, мы ходили только на детскую.

Ездили на 2 экскурсии: Обзорная экск. по Аланьи(очень красиво) и в пещеру; Аквариум и Дельфинарий. за экск отдали 170 $ на двоих, покупали у отельного гида.

Нас также пригласили посетить хамам, но я отказалась, т.к. не люблю бани, сауны.

А ещё нас угораздило воспользоваться на второй день пребывания бесплатной поездкой в ТЦ PONTO, это наверняка самый дорогой бутик кожи-меха....впечатление ужасное, на тебя продавцы прям кидаются, так мало того еще агент который нас привез, так отчитал нас за то что мы ничего не купили....все описывать не буду, но я в жизни больше не поеду на такого рода шопинг, одним словом ....УЖАС!!!!

Как мы проводили свой день....в основном....Завтракали, примерно в 9-30 шли на море, там до 12, т.к. обед с 12-14, после 14-15 ч. или бассейн, или в город , и после ужина прогулка и мини-диско.

Отель я рекомендую для отдыха и с детьми и молодежи, правда очень слышно дискотеку, шумоизоляции никакой (ребенок спал спокойно), в 4 утра все тишина, только море слышно, а еще комары, поэтому берите обязательно с собой фумитоксы! или там купите, т.к. на территории отелей есть торговые лавки , да и магазины рядом...

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА И НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория 4*

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пирс на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 24.06.14 19:25 (2 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 24.06.14

Светочка, большое спасибо за отзыв. Уже не страшно ехать.

10:26 25.06.14

Светланочка, большое пожалуйста! Отправляйтесь на отдых с хорошим настроем, в любом случае все зависит от нас....Вас ждет МОРЕ,СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ! УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

20:20 28.06.14

Большое спастбо за отзыв.Я уже в панике!
А как там с питьевой водой.?
Говорят, там пляжные полотенца платные?

18:42 30.06.14

Татьяна, паниковать не нужно....но я Вас понимаю, сама переживала))) Питьевая вода по всему отелю БЕСПЛАТНО в куллерах, но мы покупали в супермаркетах в махмутларе, от отеля не далеко 1,5 л бутылки совсем не дорого 0,6 тур лиры(курс 1 лиры 18 руб). полотенце мы с собой привезли, а проще всего там же у отеля купить, если я не ошибаюсь 3шт за 5 долларов, что бы лишний груз не везти.
Хорошего отдыха!

22:11 08.07.14

По поводу агента который возит в бутик! Реальный коз...л!!!! К нам весь отдых докапывался навязчив как муха, реально отдых портил. Однажды подошел к знакомой говорит ей у тебя глаза зеленые, а ты знаешь, что глаза зеленые это бл..кие!!! Вот прям так прямо хорошей порядочной девочке в голубые глаза! А потом он полез к ней целоваться!!! Это было что то мы от такого хамства просто в ступор вошли...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)