АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2727
Фото: 0

Бронзовый статус

1 725
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2007
17.08.07 - 25.08.07
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был прекрасный отдых!!!

Привет! В отеле были давно, но воспоминания самые-самые лучшие. Не понимаю я отрицательных комментов в адрес этого отеля. Отель очень дизайнерский, прикольные интерьеры, номер чудный, мебель очень дорогая, прекрасные мыльные принадлежности. По поводу еды даже нечего сказать тем людям, кто ею недоволен!!! Они, наверное, дома ежедневно завтракают крабами... Ресторан достоин похвалы, и не одной. Очень вкусно! Кухня не просто хороша, она изысканная! Ежедневно представлена кухня какой-то нации: испанская, японская, китайская, каталонская, и прочее. Блюда подаются изысканно украшенными, изобилие вкуснейшей рыбы, мясо так приготовлено, что язык проглотишь. Да, напитки за ужином платные,но,друзья, вы же знали об этом когда покупали тур!! Покупайте в дьюти-фри алкоголь , если хотите подешевле, в чем суть вопроса? В общем, еда прекрасна!!

Этот отель для тихого релакса, до Барселоны далековато, не наездишься, а в отеле молодежи и семьям с детьми маленькими, наверное, будет скучновато. Тем, кто хочет расслабиться в комфорте самый оптимум.

Удивило то, что бассейн на крыше, это было не очень удобно, как-то боязно, что-ли, думаю, это от слишком широкой дизайнерской мысли...

Зато собственный пляж, лежаки и пляжные полотенца бесплатно, он (пляж) находится при выходе из территории отеля , через пешеходную дорожку. Выпускают приятные охранники, с каждым приветливо здороваются.

Особенно приятно было в спа. Там чего только нет, посещение бесплатно, процедуры платные. Я брала массаж и обертывания, не очень супер понравилось, так себе, не стоит этих денег. Ну а сам спа приятный, несколько бассейнов, в том числе с ледяной водой, с мощным гидромассажем и прочие. Угощают травяными чаями. Есть и сауна и марокканская баня, но в ней (в бане) как-то грязновато было. Ходила раза три и все время на полу валялся кем-то брошенный пластырь, так и никто не прибрался ни разу за неделю.... Это подпортило впечатление.

В общем и целом отель тихий, спокойный, для предельной релаксации, с прекрасной кухней, с хорошим спа, со своим пляжем, со стильным дорогим дизайном.

Добавлено 26.06.14 23:19 (2 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация