АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.10
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 100
Читательский охват: 11058
Фото: 80
Отдыхала С семьей в
июне 2014
17.06.14 - 24.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Интернет платный-самый большой минус! Остальное -отлично!

Единственный огромный минус, который лично меня расстроил –это Wi-fi, он платный.

Это "фишка" многих хороших отелей в этом году на 1 линии на Солнечном берегу, причём цена в день, как у меня дома за месяц.

10 левов в день= 5,24 евро,при этом можно им пользоваться только в холле у большого телевизора,там хороший приём.

Есть ещё днём возможность использования интернета на компьютере, по- моему 5 левов в час.

Отель предоставляет только 90 минут бесплатно, но дробить это время никак нельзя, сел под большим телевизором включил и после 90 минут он отключится.

Честно скажу,что из-за этой же проблемы не поехали в другой отель на 1 линии ,узнав,что там плохо с инетом,поэтому я даже в первый день огорчилась из-за этого(нужен был по работе и никуда не деться)

В итоге выход был найден, это кафе на пляже »Водная Миля»,(на фото ) "Watermill Steak Hause"прямо в 3-х метрах от пляжной калитки нашего отеля,который работал с 8 утра до 1часу ночи,а может и больше.

В этом кафе был бесплатный Wi-fi, то есть заказав поесть или попить, можно было заняться своим делом, ,причём получить вкусную порцию картошки, креветок, сладкого салата или напитка(и доступ в инет ,и вкусную еду за цену меньшую,чем 10 левов).

В том году ездили тоже в отель этой же испанской сети на Золотых Песках «Риу Дольче Вита» и там придраться вообще было не к чему,а Wi- fi в холле был бесплатный..

Вторая проблема в отеле вентиляция.Очень плохо вентилируется ванная комната и территория основного ресторана,несмотря на то что готовят всё практически на кухне, запах приготовления не так-то легко выветривается.

Итак приехали в отель в 08.30,быстро зарегистрировали и пригласили посетить завтрак,после завтрака сказали подойти узнать о номере,так и сделали,сообщили,что в 10.30 можем заселиться, при этом управляющая извинилась, что нужно подождать

В 10.30 дали номер, такой как мы и хотели, спасибо девушке из турфирмы, которая написала письмо в отель.

Отель имеет 6 этажей и 4 лифта , которые всё время работают.

Мы взрослые люди, хотели жить повыше и тишина нас не интересовала.Нас поселили по нашей просьбе на 4 этаж с видом на море(хочу сказать,что такого красивого вида на море у меня никогда не было,даже когда оплачивала номера с видом на море).Под нами была детская площадка,проводились анимационные игры,был бар-салон,один из бассейнов,набережная и 2 бара на набережной. Спали прекрасно и днём,и ночью…

Поселение настолько грамотное, что по нашей шумной стороне жили все взрослые люди,малышей не было.

Ключ в номер-пластиковая карточка, ею ещё нужно научиться пользоваться, вставляется вверх ,а при вытаскивании дверь открывается, на 3 день уже стало получаться с первого раза))))(Мы даже проводили конкурс,кто быстрее откроет).

Номер-звукоизоляция плохая, дверь одна и тонкая, в коридоре даже слышно как человек купается в душе.

На полу ковролин, на месте родителей с маленькими детками, аллергиков и астматиков,я бы ещё подумала ехать в этот отель или нет. Телевизор новый, каналов много, преимущественно болгарские ,есть на французском, немецком и английском,5 русских .

Картина на стене приятная, обои в синюю полосочку как и шторы, диван, стол, столик, тумбочка, хороший шкаф с небольшим сейфом (доп.плата 40 левов за неделю,выдают маленькиий удобный ключик.),2 прикроватные тумбочки.

В шкафу 12 вешалок.

Все наши вещи как всегда лежали и висели в шкафу,номер был не захламлён и уборщица убиралась хорошо, но всегда в разное время.

В ванной комнате толстая стеклянная стена и бортик отделяющий душ, с количеством полотенец и мыльных принадлежностей проблем не было.

Проход между кроватям и столом с телевизором большой,синяков не набьёте.Дверь на лоджии "ездит" как в купе,есть москитная сетка,на лоджии пластиковый стол и 2 стула.

Есть кондиционер,работает хорошо,мы очень редко пользовались, было не жарко.Полотенца как в номере так и для бассейна новые . Менять для бассейна можно 2 раза в день у бассейна в определённые часы.

Питьевую воду просите на рецепшене,выдают в бутылках по 1,5 литра.

Мини –бар пустой.

Национальный и возрастной состав: 90% граждане Великобритании,остальные 10% -немцы, датчане, голландцы, итальянцы французы, бельгийцы, украинцы, русские и беларусы.Болгаров и румынов единицы.

Деток очень мало, и те, в колясочках.

Очень мало людей 30-45 лет, в основном, молодёжь до 28 лет и старики от 60 лет..

Анимация ненавязчивая: гимнастика, аквааэробика, бочча, дартс,футбол,волейбол.

Есть вечерние представления, приглашённые артисты были только на болгарский вечер.

Анимационная команда-все болгары,вечерние представления проводит шеф-аниматор Влади как минимум на 5 языках: английском,немецком,русском,болгарском,французском,это говорит о том,что коллектив уважает представителей всех национальностей и предпочтений нет.

Сотрудники со всеми дружелюбны,обслуживание хорошее:и официанты,и бармены умнички (проходят конкурс и попадают сюда со всей Болгарии).

Питание: 2 вида супа на обед и ужин, много пирожных,6 видов мороженого, бананы, апельсины, черешня, нектарины, абрикосы, дыни, арбузы, вкусная пицца 2-3 видов, макаронные изделия, картофель в разных видах, солёные огурцы, зелень, свежие помидоры и огурцы,сыры,телятина,баранина,курятина,свинина,несколько видов рыбы, селёдка, скумбрия , креветки, мидии.

Еда лежит на небольшой территории и сначала кажется что её мало, но это не так, в один приём пищи нет 150 блюд как в Турции, но зато они все свежие и качественные.

Лично мне не понравились дыня и огурцы.

Рестораны аля -карт бесплатные: азиатский (интересные десерты) и болгарский(много мяса),записывайтесь туда хоть каждый день.

Любой официант в основном ресторане проводит вас к менеджеру ,который осуществляет запись.

На завтрак дают шампанское, а это согласитесь, уже уровень!

Все напитки хорошие, только по вкусу даже "Спрайт" отличается в лучшую сторону от нашего.

Мне не понравился кофе на завтрак в чайниках, а в автомате очень хороший, но в баре дают ещё более вкусный.

Был на завтрак апельсиновый фреш, хотя скорее смузи, то есть апельсин со своей мякотью.

2 бара, в них импортные и болгарские напитки, есть винная карта, их 2: "Всё включено" и платная...

В барах хорошее вино, коктейли, кофе ,чай,2 замороженных цветных напитка для детей, не сильно востребованных так как деток почти и нет.

Мне понравился коктейль "Обезьяньи мозги"(фото прилагается),бармену нужно сказать на английском: "Манки брэйнс".

Мужчины пили водку "Абсолют" и текилу, сказали ,что все крепкие напитки хорошие.

Есть неплохой тренажёрный зал, новые тренажёры, чистенько, работает кондиционер, но для профессиональных "качков" он конечно же слабоват.

Салон красоты и спа-салон "слабенький" и дорогой.

2 бассейна без горок, возле того который ближе к бару-салону солнце садится раньше, учитывайте это, лежаков достаточно, но с 8.30 их начинают активно занимать.

Море действительно -1линия ,вышел из отеля, 2 метра пешеходная дорожка, начинается песок и через 15 метров кромка моря.

Огромный плюс отеля-центральное месторасположение.

До автовокзала 7 минут ходьбы, до ближайшего ночного клуба "Айсберг"-5 минут, до ближайшей остановки, с которой можно уехать в Нессебр и аквапарки 5 минут. Вокруг куча торговых рядов, аттракционов.

Итак ,у отеля слабых сторон, кроме платного интернета нет, понравилось то, что управляющая (блондинка лет 50-ти )прислушивается к замечаниям постояльцев и контролирует круглосуточно все уголки отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 30.06.14 19:38 (7 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:58 02.07.14

Спасибо за описание,очень подробно и интересно.Скажите,пожалуйста,Вы бронировали номер с видом на море или Ваш турагент подсуетился?

12:16 02.07.14

На момент покупки наше турагенство продавало только номера Standard Balcony ,а сам отель снизил цены,так как в июне многие отели СБ заполнены на 1/3. Турагент- моя родная сестра,написала письмо в отель,что малышей не имеем,можем жить повыше, шум не страшен,желательно с видом на море.

13:21 02.07.14

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы easy (13)