АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3104
Фото: 33

Бронзовый статус

1 777
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек Рая на Земле мы получили благодаря Томасу и Марии.

НОВОЕ!

Мы отдыхали в отеле с 10.06.14 по 27.06 .14. группой 7 человек, из них 3 детей. Приехали в отель часов в 11 утра. Встретил нас очень радушно сам хозяин отеля Томас и сразу (не дожидаясь 14 часов) предложил нам поселиться на вилле.Это новое здание, немного похоже на корабль. Вилла - это три спальни с шикарными кроватями, три душевые кабины, мини- кухня, 3 телевизора, 3 холодильника. Все совершенно новое. Телевизоры еще не были настроены, так как дом только что построили, но мы умудрились вставить флешку с закачанными мультфильмами и вечером показывали детям. В каждой комнате установлен кондиционер, на окнах москитная сетка и ролл-ставни. Из окон чудесный вид на море и на второй полуостров Ситония. В ясную погоду виднеется высокая гора с третьего острова Афон. Завтраки проходят с 8 :00 до 10:00 ,где все было свеженькое и вкусное. Были и молочные продукты, что не мало важно для детей. Молоко подается в кувшинах холодное и теплое. Дети по началу плохо ели, но потом ели хорошо.Голодными не ходили. Хлеб всегда был свежим и мягким, круассаны и булочки подавались горячими, приятно, что они были свежеиспеченными. .

Обед мы готовили дома. Продукты покупали в деревне Пефкохори, находящейся в полукилометре от отеля. Там множество магазинов,продуктовых лавочек, кафе, пиццерий, таверн.

Ужин проходит с 19:00-21:00. Столики всегда чистые, опрятные. Стоят маленькие вазочки с розочками, правда с искусственными, но милыми. Блюда всегда горячие. В основном 2-3 мясных блюда , кальмары или рыба бесподобная. Много разных салатов, а греческий каждый день. Еда очень вкусная, домашняя. Все было удивительно свежее. Обязательно что-нибудь из свежеиспеченных сладких блюд: бисквит различный, рулеты с кремом, пахлава; желе с фруктами; персики, абрикосы,дыни и очень много арбузов. Напитки вечером, правда, за определенную плату, хотя они и не требовались. Нам хватало сладких, сочных арбузов.

В баре есть алкоголь( очень понравился Амаретто со свежевыжатым лимонным соком) и классический коктейль AnnaMariaParadise.

Вкусное холодное какао со сливками или мороженным; сок со льдом ; Greek Gyras( типа нашей шавермы), но намного вкуснее.

Томасу и Марии помогают их 2 сына. Они всегда очень любезны, вежливы и внимательны.

Бассейн на территории всегда чист. Вечером его украшает подсветка, меняющая цвета, что очень красиво .Пальмы подсвечиваются зеленым цветом. Красиво, как в сказке.

Отель отремонтирован полностью к началу сезона.

В отеле проводятся греческие вечера. Но за те дни, которые мы там провели, их не было, а жаль.

На рецепшене есть WI-FI, где можно спокойно воспользоваться интернетом. В баре играет спокойная греческая музыка.

Мы заказывали экскурсии и информировали Марию или Томаса. Они же в свою очередь всегда давали нам ланч- пакеты в дорогу.

Томас целый день проводит в отеле, его легко найти на рецепшене , и всегда к нему можно обратиться с просьбой. Ему ничего не стоит подвести вас в соседнюю Ханиоти, в Певкохори. Подскажет , покажет и даже отвезет в таверну, где есть вкусные морепродукты. Он любезен, любит детей, всегда отзывчивый и веселый. Мария очень милая, тихая и спокойная, всегда готова помочь.

Море находится в 6-ти минутах от отеля.Дорога к морю не утомляет. Машин не много.Берег чистый, разнообразный : и мелкая галька и песок.Вход в воду легкий. Дети с разбегу вбегали в море и легко выходили на берег. Галька и песок отличный массаж для ног. И самое главное - это море. Оно прекрасно своей удивительно красотой, необыкновенно кристально чистой, теплой, ласковой водой.

Огромное спасибо еще раз Томасу и Марии, детям, помощнику Ренату, Софии за вкусную домашнюю еду.

Огромное ВАМ ВСЕМ СПАСИБО. Отдых в отеле Анна Мария Парадайз спокойный, наполненный радостью, согретый солнцем, объятый морем, и все это дополняет чистые и уютные номера, белоснежные полотенца и постель, вкусное питание, внимание и забота Томаса и Марии.

Я очень советую и рекомендую побывать в этом маленьком уголке Рая , где чисто, спокойно, радостно и просто здорово. Дети часто вспоминают Томаса и передают ему привет из России.Удачи Вам. С уважением Светлана.

Фото туриста отеля

Отель

вторая вилла

Фото туриста отеля

Отель

у главного корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

часовня на территории отеля

Фото туриста отеля

Отель

вилла 1-корабль

Фото туриста отеля

Территория отеля

-

Фото туриста отеля

Территория отеля

-

Фото туриста отеля

Номера

один из номеров

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

галька

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая

Фото туриста отеля

Номера

одна из комнат виллы корабля

Фото туриста отеля

Территория отеля

рецепшен

Фото туриста отеля

Номера

вторая комната виллы-корабля

Фото туриста отеля

Отель

к главному входу

Показать еще
Добавлено 30.06.14 23:07 (4 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)