АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4911
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
17.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление об отеле: очень чисто, красиво, уютно...

Общее впечатление об отеле: очень чисто, красиво, уютно, тихо, все подстрижено: трава, кусты в форме фигурок. Много ящерок видели, один раз змею(((Наша бабушка ооочень испугалась! Но за этим тщательно следят! Расположен недалеко от аэропорта, но самолеты не мешают!!! В конце главной улицы (которая идет вдоль моря). С одной стороны хорошо, релакс, с другой стороны, не очень большой выбор магазинов, кафе, а самое главное никаких макашниц, торговцев фруктами - этого очень не хватало.

Номера: все нормально, чайник, кофе-чай, 2 бут. воды ежедневно, халаты, сейф, балкон, телевизор, кондиционер... Внимание - тапочки платно! Слышимость, как везде, наверное, хорошая, если ночью кто-то пришел с гулек - как будто он у тебя в номере...

Питание: брали завтраки, все хорошо, на уровне, всего хватало, кушали на берегу моря.

Персонал и обслуживание: в целом неплохо, в ресторане все улыбались, но когда муж и ребенок отравились не дали даже хлеба взять 100 или 200 батт, говорят давайте - такие, мол, правила, на ресепшене, тоже не все были приветливы, но это мелочи. Особенно запомнился один мужчина (скорее всего хозяин) - он всегда всем интересовался, отлично владеет английским языком, приветлив, весел))) чаще всего он появлялся к отправке бесплатного автобуса, который курсирует 2 раза в день из Чабы Кабаны до Чабы в центре.

Гид от Пегаса, который живет на Самуи - Алексей - это отдельный разговор. Первое впечатление - очень приятное, умный, остроумный, любит покрасоваться, себя похвалить))) Если все хорошо, то все хорошо, если что-то не так - разбирайтесь сами, решайте свои проблемы сами, пропадает экскурсия - ничего сделать нельзя(((

Территория отеля: про территорию уже немного писала, бассейн чистый, очень красивый на берегу моря, претензий нет! А вот к морю есть. Не смотря на то, что мы были с ребенком, мы абсолютно не были готовы к морю по колено, а во время отлива его вообще не было! муж до сих пор отойти от этого не может: от моря и от гида Алексея!!! Поэтому он больше не хочет на Самуи(

Мне остров в целом очень понравился и запомнился,я бы хотела туда вернуться, но наверное в другой отель, т.к. море для нас очень важно!

Тайцы на Самуи совершенно другие, массаж лучше, разврата меньше. Отдельно хочется сказать про кафе Магнолия недалеко от отеля: еда, обстановка, обслуживание - все на высшем уровне!!! А также ближайший к отелю массажный салон - девченки МОЛОДЦЫ!!!

PS.Что-то я не поняла как это у меня все пятерки получились... Поменьше хотела поставить, исправить не смогла. Поставила бы 4-4,3 балла!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.07.14 16:43 (2 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 20.05.17

Замечательный развернутый отзыв, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Бурик (10)